Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Olga158• 24 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
а где в паспорте национальность пишут?
когда мы учились еще национальность писали, и паспорта торжественно прямо в школе выдавали в 16 лет. У Эрика мама - украинка, и его так же записали.

автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Полуфакина
почему полу?)
oladyshkina• 24 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня смешная. Бублик)
у меня тоже)))))))))))))))
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Еще доктора знаю по фамилии Тамазлыкарь. Табличка на кабинете звучит, как предостережение.
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
у меня тоже)))))))))))))))
какая оказывается распространенная фамилия))
Подметайло• 24 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
у меня тоже)))))))))))))))
Бублик Оладушкина
Olga158• 24 декабря 2013
Приятельница вышла первый раз замуж - муж был по фамилии Рыбак, у второго мужа фамилия - Батрак.

Кина_не_будет• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
почему полу?)
это из сети
БЦАшка• 24 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хлебобулочная семья а дети рогалики
Мы у них обычно пирожки просили
Аноним_609• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
а у знакомой фамилия Анус...
жесть!
oladyshkina• 24 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Бублик Оладушкина
Оладушкина) потому что с парнем с питера встречалась - Оладушкин)))
мы все время смеялись)))
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
а у знакомой фамилия Анус...
Капец! Это ж стыдобище, а не фамилия
Аноним_609• 24 декабря 2013
Когда-то с друзьями любили просматривать телефонный справочник и выискивать смешные фамилии. Запомнились Псядло и Котырло. У начальника одного из киевских ЖЭКов фамилия Пидорич.
Быстровочка• 24 декабря 2013
У меня у знакомой девичья фамилия была Педик, при замужестве она то ее поменяла, а вот два брата так и остались)
Аноним_560• 24 декабря 2013
Бисык
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
У знакомой девичья была Пшеничная, первый раз замужем была двойная ф. Пшонка-Пшеничная, второй раз муж с фамилией Водкин, ну думаю спросить ее, теперь она Пшеничная-Водка???
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Ответ дляOlga158
Одноклассница по фамиии Филоненко вышла замуж за Кидалова. Теперь вместо того чтобы филонить...
В школе у нас учился парень Карденас Эльрадович Эрнесто Педро Риголадович. В паспорте написано ’Украинец’
полюбому украинец
annavist• 24 декабря 2013
Работала с гражданами Китая, не буду писать первое время очень смеялась и веселила всех вокруг.
антонтна• 24 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
у меня тоже)))))))))))))))
У меня пациент был Бублик Лев)))))))))))))))

Веселая моль• 24 декабря 2013
У знакомых фамилия ПРЫЩ да-да так и пишется, еще встречала Конопля и Чмырь
антонтна• 24 декабря 2013
в паралельном классе мальчик учился МЫКАЛО)))
Веселая моль• 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пизнюр, Педько
А я знаю Пунько
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Ответ дляантонтна
Бублик - это имя?
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
У меня был парень - Буряк, и щеки у него были в тему - пунцовые, как буряком натертые
Веселая моль• 24 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Подметайло• 24 декабря 2013
анестезиолог Могилко)))
Веселая моль• 24 декабря 2013
А у меня в классе учился Виталик Павлик, кто не знал сразу не могли понять, где имя
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
анестезиолог Могилко)))
вот это подстава)) Небось, деньги за анестезию берет до наркоза, для надежности.
Ему лучше под псевдонимом работать
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2013
Пукалюк и Держипук , еле сдерживалась на работе от смеха,когда на них выписывала счета)))
Поумничка• 24 декабря 2013
Сметанка, Вырвиглаз, Перебийногу