Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Пидорван
Тоже такую встречала .. была директором дет. лагеря .

Бякина• 24 декабря 2013
а, книгу видела
два автора у неё

А.Я. Клешня
и И.Я Клешня

вроде так
Аноним_621• 24 декабря 2013
Чибзиков ) Чмырь )) Попандопало )))
Я Главная• 24 декабря 2013
Дятел
Да, я блондинка!• 24 декабря 2013
Свинцицька, Козел
Аноним_621• 24 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Свинцицька, Козел
оооо, Свинцицький - дддаа
Да, я блондинка!• 24 декабря 2013
Ответ дляБякина
а, книгу видела
два автора у неё

А.Я. Клешня
и И.Я Клешня

вроде так

и он клешня, и они клешни...

Смешнюча• 24 декабря 2013
Врач в больнице- Синепупиков. Я как прохожу мимо, так и ржу, с Синепупикова.
Сусановна• 24 декабря 2013
Были три подруги - одна Козырь, вторая Карпова, третья Шереметьева. Вышли замуж и стали - Пиндюра, Выдра и Драник.

С учебных лет - Настоящая, Тодырка, Смачна, Мамочкин.
Подметайло• 24 декабря 2013
доктор Страх)))
Изподтишка• 24 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
))) Сладких снов ребенку)))
Пы.сЫ. К слову не плохой человек этот Трижопов. И женился, и детки носят его фамилию)))
Ужас, я верю, что он неплохой человек, да и вообще, как фамилия может повлиять на сущность человека. Но давать бы детям такие фамлии никогда бы не позволила. Лучше пойти пару букв изменить Трифонов, например сделать.
Смешнюча• 24 декабря 2013
А на курсах препод был Баран, так он всегда заходя в аудиторию, вместо здрасте, говорил. Моя фамилия не Баран, а БАран. Ударение на первый слог
Я Главная• 24 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Свинцицька, Козел
У меня одногрупник был, когда его вызывали он уточнял что он не КозЕл, а КОзел
Что вызывало хохот!
Кина_не_будет• 24 декабря 2013
Бараболя....Цап...Огирок...Калика
Изподтишка• 24 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
С такой хфамилией нужно в профессора и академики не меньше
Насколько помню - ну вообще непримечательная должность, не грузчик, конечно, какой-то клерк. А фамилия - да, явно кто-то себе взял покрасоваться ))))
Кина_не_будет• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
а у знакомой фамилия Анус...
жестяк
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляСусановна

особенно драник)))
40каградусная• 24 декабря 2013
Ответ дляДАВ
Борщ и Каша - в институте в одной группе были
А у нас на работе: Борщ и Колбаса, в группе университета- Ссылка.
Изподтишка• 24 декабря 2013
Ответ дляСусановна

Зря они это сделали )))))

Секс-Бомба• 24 декабря 2013
кОзел был ударение на О, а все читали как КозЁл, обижался. еще Попач, Головач, Лашко препод был, как фамилия, так и выгляделХайло(еще такой мальчик красивый был)
Бякина• 24 декабря 2013
про ассоциации:
была у меня травма (позвоночника, шоб не надумали себе лишнего) и носила я эту травму к доктору с известной фамилией. И пришла я как-то в больничку, а у них там ремонт и по этому поводу - переселение врачей по другим кабинетам. И вот хожу, ищу своего доктора, спрашивая у прохожих в каком кабинете принимает доктор Живаго. На меня косились удивленно и пожимали плечамии уходили, оглядываясь поминутно. Я поняла в чем дело, когда наткнулась на кабинет своего врача и прочла его фамилию на табличке. Меня лечил доктор Пастернак.
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Писечко
Аноним_601• 24 декабря 2013
У меня начальник был Соседка.
У кумы мама в девичестве - Цыбуля.
Брат троюродный был Носков, взял фамилию отчима стал Чулков.
Ну и знакомые, одногруппники, одноклассники - Долбач, Крыса, Белка, Миска, Ручка, Горихата, Насирян, Костюмчик, Коровка.
Секс-Бомба• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Что вызывало хохот!
у нас в школе такой был))))))
Анонимушка• 24 декабря 2013
Ответ для220В
У одноклассника была фамилия Лобок, а в поликлинике у нас стоматолог - Болилый)
оу, так мы в вами у одного стоматолога были ))_
я у Болилого зуб удаляла. он на Харьковской
Шмоточницаца• 24 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Буряк,Качан,Вагина,Дурибаба..была в школе девочка Щур,замуж вышла,стала Крыса
была в школе девочка Щур,замуж вышла,стала Крыса
Вот это вы меня розсмешили
Смешнюча• 24 декабря 2013
Ответ дляСусановна

Это как в анекдоте:вышли Килька и Тюлька замуж за евреев и стали Мойва и Сайра
Кина_не_будет• 24 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
а как Вам Хомяк на Бобре?
я упала.....мляяяяяя
Stella_safari• 24 декабря 2013
У меня преподаватель из бухгалтерского учета в универе была Ціцька.
Кстати, очень симпатичная женщина, но вот с фамилией явно не повезло
Irina_ex• 24 декабря 2013
Выдрипопа знаю, знакомая есть Верблюд, всегда говорит, что она вЕрблюд, что еще больше смешит