Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Отжигающая• 24 декабря 2013
Ящик, Пидорченко, Дурнев, Танцюра.

Хранительница чешки• 24 декабря 2013
А я по работе сталкиваюсь с товарищем одним по фамилии Педорашко. Он когда первый раз заявку оставлял мне по телефону и назвал свою фамилию,я не поверила ушам своим и переспросила.Тогда он продиктовал по буквам. Мне его так жаль почему-то.Как представлю,сколько он натерпелся по жизни с этой фамилией!
ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
Записяка, Девочка Иван Захарович,
mishell2010 mishell• 24 декабря 2013
Петрович,Олег Николевич учитель школьный:-)
nadiyka.85• 24 декабря 2013
Кишка
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2013
нам приказ на работе прислали,там фамилия Трандофилов.
nadiyka.85• 24 декабря 2013
у девочки эмо фамилия Зайчик)

mishell2010 mishell• 24 декабря 2013
Оооо,Чичуча,клиентка была у нас,Татьяна кажется:-)
Ксюша-Ксюшенька• 24 декабря 2013
Семиборода, Отченаш,
а со мной учился мальчик с такой красивой фамилией- Бриллиатов
mishell2010 mishell• 24 декабря 2013
Блоха на год старше в школе училась Леночка,а с мужем тоже Леночка,но Кишка
Ксюша-Ксюшенька• 24 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Очень распространенная фамилия, меж прочим
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2013
В школе у мужа одноклассница с фамилией Менстра была,говорил учителя ее по фамилии никогда не называли,хотя в классе кроме нее было еще 4 Лены,Пузаненко,Гныда,Сырота.
КучМала• 24 декабря 2013
Пукало,Живопук.
Ello• 24 декабря 2013
у меня были 2 клиента Белочко и Булочко, при чем они еще и компаньоны по бизнесу.Я была в панике,думала это прикол,пока паспорта не увидела
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну а мы тут не о редкиих, а о смешных фамилиях пишем.
Аноним_644• 24 декабря 2013
Ответ дляДАВ
Борщ и Каша - в институте в одной группе были
у меня был мальчик Борщ и мальчик Сало тоже в одной группе
Asya.od• 24 декабря 2013
бабулька-соседка(царствие небесное) - Зеленахата, в группе учились - Криволапава и Косоногова
KROX@• 24 декабря 2013
Борщ , Сковородка , Крыса - одноклассники были .
Аноним_544• 24 декабря 2013
у меня такие истории с фамилиями, на потоке у меня были девченки Слива, Малинка и Клубницкая, на работе женщина у которой фамилия- Спасибо, вот мы в кафе обед заказывали, сначала фамилию, а потом заказ. ну вот она и говорит Спасибо. а официант, подождите, я еще заказ не записал, ваша фамилия, а она опять Спасибо, и так 5 раз, пока не дошло и она сказала фамилия моя Спасибо.

Чупа-чупс• 24 декабря 2013
У нас мальчик в классе был Любый Николай (ударение на ю, по укр любый, по русскому типа любимый) никто его не обзывал, наоборот все учителя говорили какая красивая фамилия)

В институте Лобко преподаватель женщина)

По фамилии Попа соседка
А еще Попка (естественно говорили что ударение на последнюю а, хотя попка она и есть попка)))
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Директор фирмы в Киеве
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2013
Я знаю фамилию Горох
Аноним_571• 24 декабря 2013
У одноклассника была фамилия Лень.
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2013
У меня жена брата Сорока,а директор Воробей
Божья коровка• 24 декабря 2013
КраснописькО и Калов на работе были
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2013
одноклассник Вася Безштанько
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2013
соседка Капелюх
поваренок• 24 декабря 2013
У дочки одноклассник Ярослав Вадим - попробуй догадайся, где имя, где фамилия. Кстати, часто и путаю, называю Ярославчиком, а он Вадимка...

А соседи у нас с фамилией Дупа.
shapranleya• 24 декабря 2013
У меня на работе сотрудник Аристарх Писюк.
Аноним_584• 24 декабря 2013
Пох и Лантух (муж и жена), Прешелец, Бублик