Глаголица• 24 декабря 2013
Какие вам встречались смешные фамилии?
мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Хранительница чешки• 24 декабря 2013
А я по работе сталкиваюсь с товарищем одним по фамилии Педорашко. Он когда первый раз заявку оставлял мне по телефону и назвал свою фамилию,я не поверила ушам своим и переспросила.Тогда он продиктовал по буквам. Мне его так жаль почему-то.Как представлю,сколько он натерпелся по жизни с этой фамилией!
Ксюша-Ксюшенька• 24 декабря 2013
Семиборода, Отченаш,
а со мной учился мальчик с такой красивой фамилией- Бриллиатов
mishell2010 mishell• 24 декабря 2013
Блоха на год старше в школе училась Леночка,а с мужем тоже Леночка,но Кишка
Ксюша-Ксюшенька• 24 декабря 2013
Ответ дляadeliy
нам приказ на работе прислали,там фамилия Трандофилов.
Очень распространенная фамилия, меж прочим
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2013
В школе у мужа одноклассница с фамилией Менстра была,говорил учителя ее по фамилии никогда не называли,хотя в классе кроме нее было еще 4 Лены,Пузаненко,Гныда,Сырота.
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну а мы тут не о редкиих, а о смешных фамилиях пишем.
Аноним_644• 24 декабря 2013
Ответ дляДАВ
Борщ и Каша - в институте в одной группе были
у меня был мальчик Борщ и мальчик Сало тоже в одной группе
Аноним_544• 24 декабря 2013
у меня такие истории с фамилиями, на потоке у меня были девченки Слива, Малинка и Клубницкая, на работе женщина у которой фамилия- Спасибо, вот мы в кафе обед заказывали, сначала фамилию, а потом заказ. ну вот она и говорит Спасибо. а официант, подождите, я еще заказ не записал, ваша фамилия, а она опять Спасибо, и так 5 раз, пока не дошло и она сказала фамилия моя Спасибо.
Чупа-чупс• 24 декабря 2013
У нас мальчик в классе был Любый Николай (ударение на ю, по укр любый, по русскому типа любимый) никто его не обзывал, наоборот все учителя говорили какая красивая фамилия)
В институте Лобко преподаватель женщина)
По фамилии Попа соседка
А еще Попка (естественно говорили что ударение на последнюю а, хотя попка она и есть попка)))
По фамилии Попа соседка