Купи слона• 13 мая 2021
Подорожание метро Киев
Сегодня прочитала новость, что Метрополитен обратился к Кличко с просьбой поднять стоимость поезда до 20 грн.
Ну не капец, ребятушки? Повысят или нет, как предполагаете?
П.с. Сорян, если тема уже была, напишите - закрою.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляzopper
ободранные коммунистические вагоны, миллиард пассажиров, куда они девают деньги? Даже 8 гривен - это очень дорого, по 20 никто не будет ездить, все будут покупать жигули и стоять в пробках. Безумие. Вы что в Евросоюзе уже? Вы в нищей разрушенной стране, уровень потребления не должен быть как в Германии. Попуститесь!
У нас люди извините глупые.Я б вышла с митингом против повышения,если б это помогло.Нас ещё больше нагибают,а мы молчим.
Купи слона
• 13 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Как это ?
Был проезд 2 грн ,стал сразу 8
Метрополитен обратился
Ага,смешно
Педалик уже не знает ,где украсть
Был проезд 2 грн ,стал сразу 8
Метрополитен обратился
Ага,смешно
Педалик уже не знает ,где украсть
Не в 4 раза, а в 2. В 17 мои 18 году, уже не помню, трамваи были по 4 грн, а потом херак и наземный транспорт 8 грн
Лагшмивара• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Метро сразу подняли с 2 до 8
А до этого с 50 коп до 2 грн
Купи слона
• 13 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
дешевле и комфортнее будет на такси
Я думаю, те не будут отставать в формировании цен
Вбигудях• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
И преподнесут как перемогу и заботу о киевлянах , они хотели по 20, а мы для вас отвоевали по 12.
По 27 вроде хотели))
Душка-свекровь)))• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Работники метро митингуют, пассажиры митингуют.. А зачем наша влада понасоздавала гору всевозможных проверяльщиков и карателей с огромными зарплатами, если они ничего не делают? Пусть проведут проверку и если действительно есть необходимость, то надо поднимать цену, но не от балды, а обосновано. В противном случае (воровство) посадки с конфискацией.
Обнемашечка• 13 мая 2021
Ответ дляВбигудях
По 27 вроде хотели))
ООО так вообще спасатели всех киевлян.
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2021
Так подождите))))
Не только метро. Ещё наземный транспорт хотят поднять. До 25)
Вбигудях• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
ООО так вообще спасатели всех киевлян.
А канешна, с барского плеча))
Ща у педальки утихнет все, я про обыски, и будет покращення очередное от него
Лагшмивара• 13 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так подождите))))
У меня один вопрос -они больные ?
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2021
А со следующего отопительн сезона-отопление хотят повысить в 2 раза
Обнемашечка• 13 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кого они садить будут? Сами себя?
НетЕщеНаверное• 13 мая 2021
ну так льгоников убрать и не надо повышать проезд, оставить льготы только пенсионерам и инвалидам, с какого фига всякие многодетные, школьники, прокуроры и им подобные должны ездить бесплатно?
Лагшмивара• 13 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Надо валить из этой дыры
Капец же твари
Обнемашечка• 13 мая 2021
Ответ дляВбигудях
А канешна, с барского плеча))
А что и его обыскивают?
Вбигудях• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что и его обыскивают?
Та не лично его, понятное дело
На его работе так сказать)
Обнемашечка• 13 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фигасе. Мы и так 4500 платили.это ж сколько будет уже? 10 т отопление?
СиренаФеоктистовна• 13 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ооо,сравнение с Москвой так не любят))отомстят и не повысят
Да, Москву не любят, поэтому будут равняться на Европу. Берлин например)
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
У меня один вопрос -они больные ?
Они то как раз здоровые) это нас больными и немощными сделали
А скоро ещё сделают нищими и бездомными
И, заметьте, никто не возмущается. Сидят, дрожат от коронавируса
А скоро ещё сделают нищими и бездомными
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Надо валить из этой дыры
Капец же твари
Муж мой вчера тоже кричал эту фразу в пробках
Я не против валить-куда?
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мы 3000 платили.
Ну, да. Где-то так теперь
Это жесть просто
Ну, да. Где-то так теперь
Это жесть просто
Лагшмивара• 13 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не против валить-куда?
Да хоть куда
Достал уже этот дебилизм
Ласунка• 13 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На автобусы вроде же подняли проезд. Так и до метро дойдут. Ну пересядут на такси.
’’Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!’’(с)