Баба на горошине• 13 мая 2021
Как вызвать телевидение для съёмки сюжета?
Кто-то возможно сталкивался.
Спорный вопрос между жильцами двух домов, отжимают незаконно зелёную зону. Хотим подключить TV
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
’Вызвать’ ))
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Я вам как представитель изнутри скажу, почему не очень любят выезжать на такие съемки.
’Ой, спаситепамагите, приехайте, воду поотключали, мусоропровод заварили, газончик отжимают!!!’
Приезжают наши - ’Нееее, я на камеру говорить не бууууду’.
Вот вы лично - будете?
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Вот вы лично - будете?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Автор, если серъезно, как один дом может отнимать придом.территорию соседнего?
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
’Вызвать’ ))
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Вот вы лично - будете?
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Вот вы лично - будете?
Полицию уже неоднократно вызывали. На камеру будут говорить, есть активисты
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
’Вызвать’ ))
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Вот вы лично - будете?
Как скорую помощь.
Вызывать тут надо полицию.
Вот вы лично - будете?
К тому же, комментарии коммунальщиков говорят о том, что жильцы не платят коммуналку.
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень просто. Нагло ставят машины все ближе и ближе к дому, решили отжать зелёную зону под парковку
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
БудуТ, понятно )))
Вы - нет, конечно. Вызыватели)))
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Какой адрес?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Они зеленую зону хотят переделать под парковку, согласовпние с местными властями есть?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Зеленка вам в помощь (она не отмывается, машины нужно будет перекрашивать)
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это крайние методы
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
БудуТ, понятно )))
Вы - нет, конечно. Вызыватели)))
Вы просто поговорить или поучить жизни? Я на работе, физически не могу присутствовать
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это крайние методы
Это дешевые и очень доходчивые методы.
План парковки в файлике меня насмешил.
Цветик-семицветик• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Що говорить ваша гаряча лінія міста, районна адміністрація? Якщо це зелена зона, можливо потрібно вимагати стовпчики поставити?
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Парковка нужнее , у нас все можно если решили ваши вопли им погоды не делают совсем.
Простецкая• 13 мая 2021
Моя подруга репортёр, ей в ФБ пишут. Если интересно, она делает сюжет. Есть вызовы полиции, т.е. конфликт уже не на уровне соседских склок - это хорошо. Поищите репортёров местных репортёров в ФБ. Ещё можно на официальную почту канала написать.
СкиниУскачи!• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Что и требовалось доказать)))
Одна на работе, вторая нефотогИГИЕнична ))), третья язык проглотила, но все как вызываююют ))
Я - объяснить, почему к вам НЕ приедут. Первое, что вас спросят по телефону, - ВЫ ЛИЧНО готовы повторить все на камеру и предоставить доказательства?
Нет - до свидания, выезд группы дорого стоит.
Так что не тратьте силы зря и не позорьтесь звонками на каналы.
Губы рыбы• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Дома частные или многоквартирные?
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Уже и инспектора с благоустроя подключали, депутата района, участковый в курсе. Полиция само собой.
Не подскажите, что за канал? Понимаю, что завтра утром вряд ли кто-то придет, но на будущее. История вряд ли закончится в ближайшее время ((
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Согласна с комментом выше, перед камерой активисты превращаются в ’пассивов’)))
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Дома частные или многоквартирные?
Многоквартирные
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
056 753 4496 тут подскажут что делать.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Автор, найдите депутата по вашему округу, сходите на прием с этой проблемой. Он в свою очередь даст депутатский запрос на коммунальщиков, что и как. Те, в свою очередь, в течении двух недель отписаться должны будут депу.
Отстаивайте свои права!
У соседнего дома есть своя зеленая зона. Пусть ее сносят, а свои авто ставят хоть под балконами, но у себя на придомовой.
Отстаивайте свои права!
Губы рыбы• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Многоквартирные
А эта зелёная зона выделена по докам как ваша придомовая территория? Землеотвод есть?
Баба на горошине
• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Отстаивайте свои права!
Уже ходили, не все так просто, долго писать. Воюем дальше всеми доступными законными методами, но иногда деньги решают все