Подскажите пожалуйсто, а то я переживаю ужасно, сделала заказ в нексте, а живу в небольшом городе в 100км от Донецка
Дчл доставят заказ в Донецк или они развозят по городам )
Бабка-ежика• 24 декабря 2013
Если у Вас в городе нет офиса ДХЛ, то придется ехать забирать в ближайший город, где он есть. Мне предлагали вариант выслать Новой почтой, но у нас ее тоже нет((( Поэтому езжу забирать сама.
Дайте подуться• 24 декабря 2013
А в каком вы городе живете? Я живу ближе вас от Донецка, у нас в городе ДНЛ нет и мне привозит курьер из офиса в Донецке. Они по области развозят, но в какие города точно не скажу, могу дать номер телефона офиса в Донецке и мобильный курьера-вам скажут точно.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
я в Луганской обл. в 60 км от Луганска.Нам 1 раз в неделю в определенный день доставка.Один раз просила , чтоб выслали Новой почтой, но писала заявление-просьбу директору. Позвоните в DHL - донецк и уточните.
Ответ дляДайте подуться
Я из Славянска, если не тяжело дайте номер офиса и курьера, позвоню уточню)))
Дайте подуться• 24 декабря 2013
Ответ дляalina107
Офис ДНL Донецк - 0503820256
Курьер (зовут Андрей) - 0933810247