Мадам БрЮшкина• 14 мая 2021

Кто рожал в 38-45, вы замораживали яйцеклетки?

Если да, в каком возрасте? Это болезненная процедура?
автор Мадам БрЮшкина • 14 мая 2021
Или родили естественным путем?

Тролю как могу• 14 мая 2021
+
СМСница• 14 мая 2021
Перед этим еще стимуляция. Лучше консультируйтесь с репродуктологом
Перемелица• 14 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Или родили естественным путем?
Вы хотите сказать - забеременели
автор Мадам БрЮшкина • 14 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Вы хотите сказать - забеременели
Да, забеременели без предварительной заморозки
Топтунша• 14 мая 2021
В 39.5. Самостоятельно и весьма неожиданно для себя.
пышка_мышка• 14 мая 2021
Родила в 39.Забеременела сама,но через 2 года попыток.
автор Мадам БрЮшкина • 14 мая 2021
Ответ дляТоптунша
А браке?
автор Мадам БрЮшкина • 14 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы замужем? Я не замужем. Но детей хочу

пышка_мышка• 14 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы замужем? Я не замужем. Но детей хочу
Да
Топтунша• 14 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А браке?
Да. Дочке было 16 на тот момент..
Веселая моль• 14 мая 2021
Не морочьте голову... не тратьте себя и все получится и в 45
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2021
Ответ дляТоптунша
В 39.6)). Сестра)). Как самочувствие после родов?
Топтунша• 14 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та 7 лет почти прошло)))
Но эта беременность прошла иначе- с меньшим токсикозом, легче, потом на удачное, в отличие от...
Глаза_в_3_карата• 14 мая 2021
Ничего не замораживали, родила в 40, кесарево
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Та 7 лет почти прошло)))
У меня вторая беременность тоже, как сказка.. Но вот год прошёл после родов, а всё не соберу себя до кучи((.
Ло Шарик• 14 мая 2021
Рано в 45, подождите до 50+, здорово будет так вы на пенсию, ребенок в школу
Репетиторша• 14 мая 2021
замораживала в 38, процедура нормальная, неболезненная если нет гиперстимуляции, при заборе легкий наркоз. родила в 40 двойню, все ок, замужем. совет вам - промониторьте репродуктивные клиники, часто у них бывают акции типа типа проверь свое репродуктивное здоровье - бесплатная консультация, узи и что-то там еще. вам нужна квалифицированная консультация какие варианты есть в вашем случае, надо яичники смотреть в каком они состоянии и сколько яйцеклеток у вас в запасе, грубо говоря
автор Мадам БрЮшкина • 14 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это не первый ребёнок в 40?

Глаза_в_3_карата• 14 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не первый ребёнок в 40?
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
Родственница в 42, самостоятельно и неожиданно )
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну, вам-то какое дело?
У меня прабабушка в 56 родила самого младшего ребенка, до войны, и никто тогда не обсуждал, и ничего, дети выросли, даже внучку от младшего ребенка няньчила
А сейчас всех так волнует, во сколько лет ребенка в школу отведешь
Лично я даже не смотрела на других мамочек и сколько им лет
Главное, чтобы пенсии в голове не было, что может быть и в 30, судя по понятиям...
Ло Шарик• 14 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, вам-то какое дело?
Мне никакого, рожайте на здоровье, это не мои проблемы, а ваших детей в будущем.
Пысы я и моя одна подруга поздние дети, не хочу описывать все прелести, да и нету смысла если вы дальше шоскажут люди ничего не видите, ваши дети все сами увидят и прочувствуют.
Если вы думаете, что самая большая проблема кто на кого смотрит и что как-то не так смотрят в школе, на улице и т.д то это вообще не проблема и никогда не было проблемой по сравнению с остальным, но объяснять нет желания и смысла- рожайте конечно же)
БеллаДонна• 14 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну такое...У всех что жизнь по вашему сценарию должна идти? У каждого своя судьба.
Ло Шарик• 14 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Жизнь не спрашивает по какому сценарию идти, но статистика вещь упрямая, как и эгоизм
БеллаДонна• 14 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так статистика у каждого своя, в зависимости от окружения. И выводы о жизни тоже. И если у вас она пессимистичная, то это абсолютно не повод проецировать свои проблемы в чужую жизнь, ибо там такое может вообще не проявиться. А вы на людей уже ярлычок эгоизма повесили.
Покорительная• 14 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Мне гинеколог говорила, что неоплодотворенные плохо потом размораживаются. А вы какие заморачивали? Сколько это стоит, примерно, если не секрет?
Запасная спина• 14 мая 2021
Что за тенденция пошла на старости лет рожать .
Запасная спина• 14 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
И добавить нечего. Читаю темы и поражаюсь . Тетки тешат своё эго ,рожая на старости себе игрушки , а как этим игрушкам потом в молодости возиться с стариками теток не волнует
Репетиторша• 14 мая 2021
Ответ дляПокорительная
я яйцеклетки замораживала, разморозились все или почти все, не помню уже. и цену не помню, давно было. вам все же репродуктолога нужна консультация, гинеколога здесь мало