Мадам БрЮшкина• 14 мая 2021
Кто рожал в 38-45, вы замораживали яйцеклетки?
Если да, в каком возрасте? Это болезненная процедура?
Летчица• 14 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Здоровья тебе и всего самого-самого! Поправляйся, беленькая (хотя...вряд ли)
Ло Шарик• 14 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо вам того же в 2 раза больше, в вашем же случае медицина бессильна , но сами виноваты
Репетиторша• 16 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Да, конечно, репродуктолога, это был неформальный разговор. Спасибо за ответ! А еще такой вопрос, вы пробовали естественным образом забеременеть потом или это уже не реально 100%, т.к они забирают все яйцеклетки?
лично я не пыталась, но по опыту других знаю, что беременеют потом и сами. по сути, стимуляция и забор яйцеклеток - это суперовуляция. женщина донирует яйцеклетки нескольких ближайших циклов (не лет и не десятилетий)), организм, слава Богу, имеет тенденцию к самовосстановлению
Покорительная• 16 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо за ответ!