Для драки• 14 мая 2021
Кто-то зажрался в отношениях или нет?
Ситуация такая - в отношениях с мужчиной полтора года, из них больше года живем вместе в его квартире. Оба работаем, он раза в 3-4 получает больше меня. Он оплачивает закупку продуктов, доставку готовой еды, коммуналку, расходы на посиделки и развлекаловки, бытовую технику, пару раз могли вместе за его счёт пошопиться в магазинах типа Зары. Также он из своих доходов усиленно копит на покупку новой квартиры побольше. Я из бытовых дел по наличию времени и сил занимаюсь стиркой, раскладкой вещей, уборкой на кухне и в душевой, поддержанием поверхностного порядка типа протереть поверхности и пропылесосить.Готовлю редко и если да, то несложные быстрые блюда, в основном для себя. Подарки на праздники и вообще с него надо не то, что бы выпрашивать, но неоднократно и в лоб говорить. Сам он не додумается или не хочет раскошеливаться на какие-то подарки-хотелки для меня. И меня это иногда напрягает, что он не особо проявляет себя в этом плане. У меня бывает такое чувство, что я недостаточно от него получаю в материальном плане и много отдаю в отношениях как женщина в плане поддержки и заботы. Я красивая и умная, часто могу дать хорошие советы и помощь по его бизнесу и в жизни, эффектно выгляжу, чем он всегда втихаря гордится. Я права или немного накрутила себя, что получаю мало отдачи? Дайте взгляд со стороны.Свои доходы трачу на свою внешность и женские хотелки и откладываю.
ЯниЯ• 14 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Детей нет. Зарабатываем практически как вы описали, я около 50, он к 150. Я могу иногда покупать какие-то бытовые мелочи по надобности. Себя могу самостоятельно содержать и есть своё жильё.
что он дарил на день рождения?