Фрикаделька• 14 мая 2021

Девы, у кого любовник водолей?

Познакомилась на сз с водолеем, предлагает только сekс. Еще ничего небыло, а тянет к нему как магнитом. Я боюсь влюбиться.
Фифачка• 14 мая 2021
У меня брат Водолей,все в семью,жену обул,одел,ради семьи старается заработать,очень уважает и любит родителей,помогает им.Для друзей последнюю рубашку отдаст.Купил машину,квартиру.Это очень добрые и отзывчивые люди,только с ними нужно уважительно обращаться и они станут для вас лучшими друзьями в жизни.

Фифачка• 14 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
По опыту были подруга и мужчина Водолеи.... До сих пор чувство, что ты любила, а тебя использовали..
Вам не повезло.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
Вам не повезло.
Может быть... Это же моё субъективное мнение... Я понимаю, что с другой стороны те-же люди совсем не плохие, и для кого-то даже отличные...
Кнопкотык• 14 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
У них всегда треугольник ,любят двоих
Я бы сказала многоугольник.
Везде успевают. Если есть расчет на замужество это не про водолеев
Сколько_мне_лет?• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
А их тоже (мужчин) водолеев тянет к (девам) женщинам? Или это мне так хочется видеть?
Вам не кажется. Отец был водолей. Не понимаю зачем женился на маме моей (скорпионе). Ему явно нужна была дева по зодиаку, он с ними находил общий язык, они его привлекали больше и восхищались им больше. Водолей и дева хорошее сочетание. Я и сама водолей, но женщины водолей это другое.
Коварная Зая• 14 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Еще заметила, что не смотря на взбалмошность и упрямство они преданные. Но начинается все с «несерьезности».
так и есть, я дева, муж водолей, не скажу что я счастлива с ним, но он преданный
Коварная Зая• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
мой вообще не уважает родителей, это очень не нравится
Куда_бежать• 14 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Смешно...
Муж водолей- унылое говно по жизни. Ничего не хочет,и никогда не бывает счастлив. Сыты,здоровы- значит все норм.
Но, может он, конечно,к кому-то на тортики регулярно летает,но замечен никогда не был.
может он на самом деле не Водолей?) подменили в детстве?)
Куда_бежать• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
меня так радует это выражение ’обул-одел’,а до него она была голой и босяком? Сама даже не тапки не заработала?)

Мусик Пусик• 14 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
ппц вы гоните, я б поехала
и я б поехала-они действительно идут к своей цели, с ними реально изменить жизнь на 100%к лучшему они как двигатели, не каждый мужик так сможет, этот лежать на диване точно не будет
Мусик Пусик• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
а жена не лев?
Фифачка• 14 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
а жена не лев?
Жена телец
Фифачка• 14 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
ЕЁ родители не баловали, у неё даже астма была, а пришла к нам и астма прошла
Я супер-пупер• 14 мая 2021
Дарит что то но с расчетом поиметь вас , расчётлив, подарки хозяйственные , в постели херня полная, ахаться не умел. Бросила .
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Ужасный знак. Кроме трепа больше ничего.
Лайк и репост. Если какой то ’счастливице’ удалось его втянуть в брак, будет стойко держаться, но верность не хранит
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Думаю может сходить один раз на свидание. Для души и тела.
Сходите, но он Вам вряд ли что то предложит. Додавить Водолея можно потратив кучу лет. Если есть нервы и силы - вперед)
автор Фрикаделька • 14 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он предлагает только секс. А я подозреваю что потом буду страдать.
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Если Вы влюбчивая и эмоционалтная - то Вам не к нему. Хотя, такое от знака не зависит. Любой мужчина предлагает секс.
Я Весы, влюбчивая эмоциональная, были мужчины Водолеи. От одного не могу отойти полтора года, накрывает. Он такой как тут описали, женатый, неверный, ’свободный’, странноватый, лбьит гульнуть и выпить. На лбдях примерный семьянин еще и толкает умные изречения об ответственности за семью))) мне смешно, потому что знаю изнанку.
Милостиво разрешал себя любить, и не стеснялся говорить - у тебя чувства? Вот ты эти саночки и вези, может куда то и вывезешь))))
А я то дуреха поверила, что то любофф)))
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Хотя мой отец тоже Водолей, семьянин, но знаю, что маме изменял. Были увлечения. Как отец шикарный.

Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Кстати мне попадались Водолеи полный отстой в сексе. Были два мужа Скорпиона, вот тамстрасть и все что угодно.
автор Фрикаделька • 14 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот и я такая же как вы. То мозг включается то выключается
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Это не плохо и не хорошо. Просто мы такие. Мне нужны эмоции. В ответ на позитивную эмоцию я могу сделать для человека по максимуму, что смогу.
Не могу сказать, что у таких как мы с Вами автор, отключается мозг. Все всегда под контролем и на обыденную жизнь дела любовные не влияют. Просто мы можем себе позволить чуть больше, чем другие люди. Если хотим, то можем.
Просто я знаю, что любовник - не для меня. Мне нужен партнер, сожитель, отношения, муж в конце концов. Пожтому отношения для секса не мое.
’лучше подарить себя на время, чем одалживать на всю жизнь’)))
автор Фрикаделька • 14 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Полностью согласна с вами.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Если влюбитесь, 💯 будете страдать... Правду тут пишут, лучше все таки их не любить... Может использовать, но тоже с них толку мало, не совсем щедрые мужчины... Мой любил спрашивать, я тебе нужен? Получал подтверждение, и летел дальше на Плутон... Человек сам по себе, хочу звоню, хочу на хер посылаю.. Причём настроение,может меняться кардинально пять раз в день..
Тут надолго• 14 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
О, мужчины Водолеи это такие вечные карлсоны.типа я прилетел, Малыш, в где же мой торт? И ничего что улетал хз насколько и внезапно и искренне недоумевает как его такого прекрасного и в самом расцвете сил никто не ждал с тортом. Но да, человек праздник, пропеллер, полеты, весело временами. Но ненадежно
Муж водолей, а я близнец. Но я со своими «праздниками» просто отдыхаю 🤦‍♀️🤷‍♂️
Вы все верно описали- если папа дома, то все должны ахнуть, постелить красную дорожку и заказать слонов. В противном случае, меня никто не любит, не ценит, я вам не нужен
Но как к любовнику, конечно, к нему вопросов нет) там тоже сплошной праздник. Хорошо, что хоть не только по праздникам
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, это правда. Перед ним надо бегать на задних лапах и слова ни сказать, первой мириться, первой извиниться. И это его раздражает. Понимать с полуслова. Это если хочешь сохранить хрупкий покой. Не мое
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна с каждым словом... Как я ни старалась, соответствовать его требованиям, не вышло... Потом поняла, они ценят только тех, кто их может поставить на место, поэтому хорошо им со Львами, и Тельцами, там не забалуешь...
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не хочется отношения превращать в баталии Кто сверху.
Было, плавали, хочется компромиса, разума, покоя, паритета. Очень сложные они.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я лично, жила и не знала, что будет в следующий момент, думала, что все хорошо, а оказывается было все наоборот... Ещё и несколько двухличные они эти Водолеи
Мусик Пусик• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Мой был сексе -бревно,а если не бревно то полено-не слышал что от него нужно)))поэтому он вас и в этом может разочаровать.если не прийдете-неужели вас ’попустит’от переписки?!я когда-то общялась лучше не затягивать а то и крыша может поехать,или рвать или идти то что вы хотите и делайте