Фрикаделька• 14 мая 2021
Девы, у кого любовник водолей?
Познакомилась на сз с водолеем, предлагает только сekс. Еще ничего небыло, а тянет к нему как магнитом. Я боюсь влюбиться.
Пенять на зеркало• 14 мая 2021
Не соскучитесь, его вечно преследуют идеи, важно их фильтровать. Но что-то интересное можно и рассмотреть) Я лев, вместе с водолеем 15 лет. Брат водолей и дена лев тоже вместе больше 10 лет.
Пенять на зеркало• 14 мая 2021
Еще заметила, что не смотря на взбалмошность и упрямство они преданные. Но начинается все с «несерьезности».
Фрикаделька
• 14 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Правильно боитесь. Поймать и запереть ветер невозможно.
Думаю может сходить один раз на свидание. Для души и тела.
Бесбардак• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну, если очень хочется, то кто запретит?
Фрикаделька
• 14 мая 2021
А их тоже (мужчин) водолеев тянет к (девам) женщинам? Или это мне так хочется видеть?
Пенять на зеркало• 14 мая 2021
Кстати, вот только на днях мы «переезжали» в Испанию)) вдруг появилась идея фикс, прошел собеседование, получил оффер)) и ничего, что ребенок школьник, я не работаю, не планировали? Нет. Летим. Но я быстренько опустила на землю, обсудили что не стоит, ничего, прислушался))
Фрикаделька
• 14 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы лев. Это ключевое. Знаю очень много удачных союзов лев+водолей. Где именно женщина лев, она голова и шея и мозг
а я дева, с водолеями не уживаюсь. Но он такой мальчик
Кнопкотык• 14 мая 2021
У меня был. Один из лучших мужчин в моей жизни. И вообще у меня от водолеев в жизни одни +
Но да, самые гулящие и ветреные.
Фрикаделька
• 14 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Но да, самые гулящие и ветреные.
Вы дева?
Кнопкотык• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Хочется видеть.
Я козерог и почти все водолеи.
КонФФетОшка• 14 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Ужасный знак. Кроме трепа больше ничего.
Я думала, то мне так с ними везло. С ними лучше просто дружить, но не отношения.
Куда_бежать• 14 мая 2021
О, мужчины Водолеи это такие вечные карлсоны.типа я прилетел, Малыш, в где же мой торт? И ничего что улетал хз насколько и внезапно и искренне недоумевает как его такого прекрасного и в самом расцвете сил никто не ждал с тортом. Но да, человек праздник, пропеллер, полеты, весело временами. Но ненадежно
Мусик Пусик• 14 мая 2021
и я тоже этот треп 10 лет слушала.автор, это люди -праздники, душа компаний да с ними весело, интересно они как вода-могут подстраиваться под всех(найти общий язык со всеми)как по мне не семейные люди-вечно в бегах приключений и компаний. им очень подходят львы-они их прямо как по мне смиряют и властвуют над ними))))но при этом они целеустремленные-кого знаю и дома себе строили и карьеру делали. и как друг хороший может поддержать посоветовать, но вот как семьянин-не удержите, как по мне не их это стоять на одном месте
Мусик Пусик• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
сходите елси хочется, впринципе они действительно несмотря на ветренность у них есть постоянство как здесь пишут- карлсон-думаете что он улетит а он опять является через некоторое время
ФруктЕщеТот• 14 мая 2021
Никогда не связывайтесь с водолеями ни в личном, ни по работе, ни в деньгах. Вообще ни в чем.
Мусик Пусик• 14 мая 2021
он еще забыла по теме написать-как любовники они автор не очень.вот в какой бы его сфере рассматривала-это друг, действительно всегда найдет слова поддержки-если вы такое любите-я например практик, мне болтовня не подходит
Нафаня Маня• 14 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Есть знакомые водолеи. Все бабники. Все не верны в браке(( Но очень хорошо держат все в строжайшем секрете, шифруются на все 100% . Со стороны - самые прилежные семьянины.
Нафаня Маня• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Очень тянет) я, в свое время, еле от такого отбилась))
Свисток ля-минор• 14 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
У меня подруга лев, её первый муж был водолей - не усмирила. У их ребёнка были серьёзные проблемы со здоровьем и муженек свалил от проблем.
Ну и другие знакомые никто не счастлив в браке с водолеем.
Сама тоже не люблю этот знак.
муха в кедах• 14 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Я водолей, а мои мама и муж девы. Как то уживаемся))).
Зубачистка• 14 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Смешно...
Муж водолей- унылое говно по жизни. Ничего не хочет,и никогда не бывает счастлив. Сыты,здоровы- значит все норм.
Но, может он, конечно,к кому-то на тортики регулярно летает,но замечен никогда не был.
Мусик Пусик• 14 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Сама тоже не люблю этот знак.
Мы с мужем водолеем жили 9 лет пока ребенок не появился и тоже сразу свалил как родился.дети на них негативно влияют,хоть да вроде как любят их, но на расстоянии
Шальная коклетка• 14 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ппц вы гоните, я б поехала
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
Автор, я Дева... Водолей это пипец... Манит, словить невозможно, это как ганятся за ветром... Мы надёжные и стабильные, для нас такие люди это самоуничтожение....
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
По опыту были подруга и мужчина Водолеи.... До сих пор чувство, что ты любила, а тебя использовали..