ТАЗератти• 14 мая 2021
Кто покупал очки Polaroid
Кто покупал очки Polaroid, как они в носке спустя время?
мадамГрицацуева• 14 мая 2021
Я покупала детям - царапаются быстро...но я учитываю что их носили дети.
бибизяна• 14 мая 2021
Я покупала, у меня облезли дужки, так как на них была краска. У мужа литые дужки, все ок. По качеству линзы все отлично. Очки были нес бюджетных моделей.
Одни_мысли• 14 мая 2021
Мне они нравятся, т к удобные для глаз. Но с последними вот такая беда внезапно. произошла. Это что-то внутри линзы,
Ухтышка_малышка• 14 мая 2021
Боже, моим 10 лет. Наконец-то, в этом году поцарапала линзы. Пойду покупать новые. Прекрасные на свои деньги. И то, поцарапала, потому что в карманчике сумки лежала пилка для ногтей с крупной шлифовкой, а я бросила туда же очки без чехла и случайно линзами к пилке.
У меня 2 пары Шанель оригиналы, при бережном отношении появились микроцарапины через пару месяцев после покупки.
Сметчица• 14 мая 2021
Мои первые очки были Полароид, брала разные формы несколько лет. Сейчас перешла на люкс и понимаю что таких линз как в Полароиде нет и близко. Разве что РэйБен, но форы у них слишком старомодные.
Ухтышка_малышка• 14 мая 2021
Ответ дляСметчица
Вот скажите, очень отличается линза именно по качеству картинки. Мне лучше полароида нет линз.
Сметчица• 14 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Согласна. У меня ещё РейБен коричневые с поляризацией в машине, для водителей лучше нет, но форма фу(((
Ухтышка_малышка• 14 мая 2021
Ответ дляСметчица
А я хочу в этом году попробовать рей Бены авиаторы.
Люкс даже не хочу смотреть, разочарована.
Ухахайкина• 14 мая 2021
А есть ли ещё альтернатива с поляризацией как в палароид? Я сама именно палароид хочу и сейчас в люксоптике много по скидкаи
ТАЗератти
• 14 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
ого что то со стеклом
ТАЗератти
• 14 мая 2021
Спасибо за ответы!
я больше за дужки переживаю чтоб не разболтались
понравилась модель за 2тыс
есть разные люкс и райбан. опасаюсь что дешевле распадуться быстро:) а 2тыс не хочется выкинуть за сезон..
понравилась модель за 2тыс
ТАЗератти
• 14 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
авиаторы у них отличные у меня уже 3 год как новые)
Борщец• 14 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
И у меня такая же фигня( Купила в Люксоптике в позапрошлом году в сентябре, съездила на море на недельку в них. А весной достаю-и такой вот сюрприз...
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ длябибизяна
У меня тоже дужки облезают, напыление. Но не сильно видно, слава богу.
polaroid@ukr.net• 19 мая 2021
Ответ дляБорщец
Морская вода - враг многослойной линзы Polaroid. Если уж совсем не можете плавать без очков - обмывайте их сразу пресной водой и вытереть салфеткой насухо. Тогда такой проблемы не будет.