А я женатая• 14 мая 2021
Вы бы купили такую сумку?
Вяжу такие сумки , пока только для своих , все говорят выставить на продажу . Вы бы купили ? И сколько денег бы отдали за такую ?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2021
Нет, эти рёбрышки снизу станут черными за пару месяцев. Я кожу или кожзам беру, чтоб вытереть, почистить можно было.
Мама Чели• 14 мая 2021
В прошлом году брала подобную, только белый кожзам . И она как с соломы была, но тоже вязаная. На лето чисто чтоб телефон положить и маску, идеальный вариант! Под платья, кеды, босоножки, шорты - в общем, под все носила. Правда, она была не хенд мейд и цена 250 грн. Сделанную собственноручно оценила бы гривен в 500-600 при условии индивидуального дизайна
povitrulia• 14 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Это из рафии , тоже хотела предложить автору, на лето будут нарасхват, если цена адекватная
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2021
автор, а мне нравится. под сарафан, да белые кеды. я прям вижу свой образ с этой сумочкой. отдала бы грн до 500. не больше
Мама Чели• 14 мая 2021
Ответ дляpovitrulia
Во, спасибо! Хоть буду знать. А то мы с подругой ее и камышом обозвали, и соломой
А я женатая
• 14 мая 2021
Ответ дляbilochko
На фото хорошо выглядит, я думаю, что стоит попробовать продавать. Только цену ставьте повыше. Люди, чей бюджет на сумку до тыс грн такое не купят.
я беру кожаную фурнитуру , и пряжу из подороже . Сама сумка мне обходиться до 600 грн . Фурнитуру беру в триколино, когда то брала на али , но там пипец 🤣
Ответ дляА я женатая
Спасибо
Если у вас насобиралось много таких сумок, попробуйте на этси, там можно ставить Долл 150 цену, единственное это у нас ценятся кожаные аксы, а там может лучше и веганская кожа будет идти, надо пробовать.
из желе я• 14 мая 2021
Ответ дляbilochko
Спасибо
а что такое веганская кожа?