неДоПриличий• 14 мая 2021

Сколько у ваших детей одежды?

Муж кричит что покупаю малой много шмоток на лето. Сколько у ваших комплектов одежды? Считаю что должно быть хотя бы на каждый день садика (5 дней) разные наборы. Плюс две пары обуви (басаножек) и кроссовки
Накладная• 14 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
не сам . но без него никто не покупает) иначе не будет носить 10 лет ему.. кстати старшей дочери было без разницы ,что мама купила то и носила
Отлично

Зайканалужайке• 14 мая 2021
Вы не стираете детское неделю?Сразу две пары босоножек нет смысла,к концу лета нога вырастает
Атятя_тётя• 14 мая 2021
Босоножки - 1
Летние платья и сарафаны - 3
Летние нарядные платья - 2
Футболки - 10
Лосины тонкие - 2
Бриджи/велосипедки - 6
Шорты - 1
Панамки/кепки - 5
7,5 лет дочке
tamila363• 14 мая 2021
Много всего. ВОт сейчас на весну
1. обувь: кеды 2 пары ,кроссовки, резиновые сапоги, туфли, ботинки 2 пары
2. одежда: 3 юбки, штаны 6-7 шт, кофты штук 20 разных.
3. трусы/носки шту к по 10
tamila363• 14 мая 2021
Извините, не прочитала, что вы про лето. На лето вот:
1. Обувь: босоножки 3 пары, кроссовки 1 пара, кеды 1 пара
2. Одежда
-леггинсы 5 шт
-футболки 10-15 шт
-майки 5 шт
-сарафаны, платья 5 шт
-шорты 6 шт
-панамки 4 шт