Первая леди колхоза• 14 мая 2021
Какао без сахара - калорийное?
Удивилась, что на жесткой диете рекомендуют пить какао (можно с небольшим количеством сливок). Разве какао не калорийное?
{СоJIнТсЕ}• 14 мая 2021
На молоке - калорийнее, чем на воде. Ну и Вы ж не литр какао за раз выпьете
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На воде, но с добавлением небольшого количества сливок. Или даже без сливок. Калорийное же?
Идущаяповолнам• 14 мая 2021
на любой диете надо что-то есть и получать калории
какао рекомендуют ради того, чтобы не было дикой тяги к шоколаду и сладостям, да и калорий там в ложке порошка..
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не, там упор на флавоноиды. О калориях речи нет. Поэтому и стало интересно.
Идущаяповолнам• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
в смысле, бескалорийная диета?
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
есть какао с содержанием жиров 12-15%
а есть обезжиренное
Не знаю, какое полезнее. Обезжиренное, это же просто из жмыха, насколько я понимаю, а польза, думаю, именно в какао-масле.
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
в смысле, бескалорийная диета?
О какао пишу.
Идущаяповолнам• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
О какао пишу.
там все приемы пищи расписаны с калориями, а какао просто без?
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, калории вообще не расписаны. Там диета для здоровья, а не для похудения, поэтому упор на полезные свойства. Мне просто интересно, насколько калорийно какао.
Идущаяповолнам• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
вот с вашим текстом вверху вообще не вяжется. Тогда что вас удивило, если диета и не косит под низкокалорийную? Какао содержит довольно много интересных веществ.
Конкретный состав какао легче загуглить или посмотреть на упаковках.
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
кофе - это он.
Известная информация, а к моей теме как относится?
LarsonPeterson• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
как как, а я может кофе хочу, а у меня от него жопа растет.
а какао не хочу, оно так себе, а вот кофе это он. то шо трэба.
Не буду• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Посмотрите в любом счётчике калорий
Первая леди колхоза
• 14 мая 2021
Ответ дляНе буду
Посмотрите в любом счётчике калорий
Важно еще, сколько из них усваивается. Какао ведь не полностью растворяется, наверное, и усваивается не полностью. Поэтому и спрашиваю, может люди в теме.
Не буду• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
По-моему, вы слишком заморачиваетесь, тем более, диета для здоровья, а не похудения