Доктор Хаос• 14 мая 2021
Любителям голубики
В Ашане крупная ягода 200 грн пол кило
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Летом будет по 100-120 за кг
не будет, разве что неликвид
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У вас что-то личное?) ну ок.
У вас что-то совсем не так? Ну жаль

Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Как на вкус? Спелая сладкая или такое?
Мы и зимой ели, вкусная она.
Доктор Хаос
• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
У вас что-то совсем не так? Ну жаль

Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
сколько пробовала, не понимаю я этой ягоды. уже и вареники делала, и варенье, короче ни в каком виде не зашло))
Доктор Хаос
• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Свежая самая вкусная
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
промышленную пробовали или настоящую?) я тоже не понимала пока не завела пару кустов своей, а теперь у меня мини-плантация
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Свежая самая вкусная
даже с куста не понимаю, свекровь любитель, выращивает
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
всякую пробовала, не мое
Без Баяна• 14 мая 2021
А зачем ее сейчас покупать, если сезон не наступил? Сырую целую я не ем. Для пюре есть еще замороженная летняя сладкая.
Доктор Хаос
• 14 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
это привозная из Испании , почему не сезон?
Без Баяна• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У нас не сезон. Моя только цветет.
Кинг-Конгша• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
Все рынки Киева этой голубикой завалены по 400 за кг.
Чего в Ашан то бежать?
Не пойму,почему все так резко голубику полюбили? Для меня что черника,что голубика-никакие. Нет кислинки,нет сладости.
Обожаю клубнику,черешню.
Кинг-Конгша• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сестра. Варенье вообще противное. А нас угостили джемом из черники с бананом-вообще гадость.
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Обожаю клубнику,черешню.
Почему резко. У меня она давно уже растет.
Для разнообразия. Не единой клубникой...
П.С. Кстати, испанскую голубику, как и вообще испанские ягоды (а особенно малину, ежевику и т.п.) в больших количествах не рекомендую. И уж точно детям много нельзя. Испанцы злоупотребляют химией при выращивании.
Перуанская или из Северной Африки будет получше.
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вообще-то она круглый год есть. Она же в разных странах спеет несколько раз. Всю зиму она с Перу была, как и обычно.
Я пробовала пару раз зимой, нет в ней вкуса, за которую я люблю голубику.
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
черника и голубика разные ягоды
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так где Перу, а где мы. Рвут зеленой.
А наш, украинский бизнес, еще и скупает, что похуже и дешевле, чтобы продать с макс.наваром.
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
Так где Перу, а где мы. Рвут зеленой.
У автора на фото красивая, сочная
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У автора на фото красивая, сочная
Так это ж поближе, гишпанская
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Обожаю клубнику,черешню.
Я тоже черешню обожаю, клубнику люблю только с грядки, лежалую или с холодильника не то пальто, черника для меня вкус детства, не могу объективно оценивать), а вот голубика-королева ягод, такое богатство вкуса, но это если полностью вызревшая, конечно.
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У автора на фото красивая, сочная
Кстати, если присмотритесь, то процент зеленой ягоды увидите. Штук с пяток в глаза бросается цветом.
А еще будет процент в технической зрелости - цвет вроде правильный, а сахаров не набрала.
Кинг-Конгша• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
черника и голубика разные ягоды
Я в курсе. Но они похожи .