Доктор Хаос• 14 мая 2021

Любителям голубики

В Ашане крупная ягода 200 грн пол кило
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Отличной? Я пока не нашла классную..в метро и Ашане мне не понравилась вообще...не вкусная
Выйдите из магазина на рынок. Второй день подвозят без устали
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Може лісова?
Олька, опять щось приснилось?
Де в нас і коли продавали лохину лісову?
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Знаете я реально такой гадостной голубчики не пробовала никогда. Сухая...безвкусная...жёсткая...и ещё меня поразило как на столичном рынке в Киеве продавцы умело подавали эту ягоду - присыпав сверху лоток более крупной... это завал. Я всегда проверяю ягоду которую покупаю, так как беру по 5-10 кг и больше-семья большая и мы любим ягоды и фрукты. И каково было мое удивление этому трюку
Я впервые в жизни голубику попробовала именно такой-мелкой и плотной, у меня был шок какая мерзость, а нечистоплотность наших продавцов это вообще отдельная история(, когда у меня появилась своя и я погрузилась в эту тему я узнала, что неликвид-это ерунда, мелкая и жесткая ягода есть признаком грибкового заболевания растения, но у нас не заморачиваются-продают подешевле.
Верочка 100%• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Може лісова?
Ее не позиционировали как лесная
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
Олька, опять щось приснилось?
А ви думаєте в нас її для чого приймають у людей? Щоб що?
Верочка 100%• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
У меня остатки отборной голубики ушли в прошлом году по 300-450 грн. Могу позволить в несезонье и купить килограмчик по 400-600
А я что не могу? Я не об этом писала. К чему Ваш комментарий?
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ее не позиционировали как лесная
Ну в нас і китайські підробки позиціонують як бренд.
Верочка 100%• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну а я не ела в Европе много...и когда в прошлом году на лето остались в Украине - у меня случился шок вкусовой от ягоды
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
а где у нас растет голубика? чернику видела, а вот голубику никогда
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Приїжджайте до нас на Рівненщину - заходьте в ліс.
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Были-черники валом, а голубики нет
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Были-черники валом, а голубики нет
В північній частині росте. В нас кажуть - буцяхи.
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ближе к Беларусии? Возьму на заметку-хочу увидеть в дикой природе и попробовать так ли она ужасна на вкус как говорят
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вона мені особисто не смачна - але в кого проблеми зі шлунком - дуже корисно. Все дитинство - лише в когось заболів шлунок - настоянки випили - і як рукою знімало.
Сиреневая цапля• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
Весь левый берег точно.
ну точно не весь)). Потому что на Позняках вот такие цены как я написала.
Верочка 100%• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
А от чего желудок болел то? Всегда удивляюсь таким комментариям..где просто болит желудок...и пьют непонятно что
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Можету вас и морошка растет? Мечтаю попробовать)
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
У ваших дітей ніколи в житті шлунок не болів? Я Вам заздрю тоді.
Верочка 100%• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не болел..я не понимаю вообще о чем идёт речь?
Желудок болит при гастрите, при язве, при каких то других заболеваниях. Но он не болит просто так. Что вы подразумеваете - болел желудок?
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я живу в райцентрі - в нас немає боліт. Може десь на болотах геть під Білорусією і росте. Але не чула.
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня так же, но мы укрывали от заморозков иначе бы не проскочили, последние серьезные заморозки у нас были на прошлой неделе-две ночи по минус 5(
Я не накрывала, но мороз -2 был ночью недели две тому, я толтко редис и саоат накрыла, все выжило.
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я думаю, что туда, где она растет в дикой природе, вы точно не полезете
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Это лично для вас все самое дорогое
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это ж Олька. Сейчас расскажет вам про ее троюродного племянника или восьмиюродного брата/сестру, куму и т.д., которые этим все вылечили
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
А лохина росте на площі в райцентрі
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляГороховая
А лохина росте на площі в райцентрі
Відкрию Вам таємницю - всі райцентри побудовані не на болотах, а трохи далі. Вчить географію - згодиться.
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Гороховая• 14 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
За болотами?