Оно само купилось• 14 мая 2021

Сайт знакомств

Это нормально сейчас так общаться? Расстались с мужем и я пошла на СЗ , с одним завязалась переписка и решили увидится. Не предложил заехать за мной , я приехала сама на своей машине. Посидели в скромном кафе и выпили кофе . На второе свидание сходили в театр ) и не предложил не ужина ничего и зовёт в отель, приезжала и уезжала сама . . Я отказалась . Теперь вот пишет и на что то рассчитывает . Мне это странно , или это сейчас так ухаживают, сразу в гостиницу и все)))
кошкомышь• 14 мая 2021
Троль

Honore de Balzam• 14 мая 2021
Не нормально.
Но вы сами устанавливаете нормы для своих кавалеров.
Парасюха• 14 мая 2021
Вам наверное он ещё и понравился?)
Парасюха• 14 мая 2021
И в отеле просто переспит и не покормит даже,
В танке• 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
И денег в долг попросит
В танке• 14 мая 2021
Короче ,автор,возвращайте мужа ,или добро пожаловать в реаль
Подтяжка• 14 мая 2021
Какой-то обнаглевший тип...

Нет это точно не нормально, для сравнения скажу, что у меня был парень с СЗ, так он меня с первых дней одаривал, решат мои проблемы, любил и баловал моего ребенка дорогими подарками, и при этом переспали мы только через год, он не давил на меня вообще.

Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Какой-то обнаглевший тип...

Тоже немного странно, переспать через год? А это время что он делал, самоудовлетворением занимался? Или у него ещё одна была жена или любовница?
Сундучок с каникулами• 14 мая 2021
а вы пишите им ,что хотите серьезных отношений??
Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Какой-то обнаглевший тип...

Где парень этот сейчас? Вы пишите был? Наверное у него проблемы с здоровьем?
Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы думаете это что-то поменяет в отношениях? Если человек желает не тратиться и просто переспал? Будет обманывать и рассказывать, что она его идеал и он хочет дениться
Парасюха• 14 мая 2021
*переспать
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Да так получается . Хочет с собой коньячка купить )))
Парасюха• 14 мая 2021
*жениться
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Троль
Почему?
Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну Вы же уже видите, что от Вас надо секс при чем без трат на Вас.
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Да, конечно . Но они то могут такую лапшу навещать
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляВ танке
И денег в долг попросит
Ахаха )))
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Вижу . Но может он тоже боится что будет тратятся, но ничего не выйдет в итоге

Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Нет, дело не в этом.
Подтяжка• 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Для меня это тоже было странным, наверно онанизмом занимался, просто очень влюбился в меня, а с моей стороны не было таких сильных чувств, он упорно ждал.. Других девушек у него точно не было, он был на связи со мной круглосуточно, аж надоедал иногда своим вниманием и заботой..

Но подружки мне завидовали и хихикали чем это я его держу уже год без секса..
Но он у меня был не один, мужчина для секса у меня был параллельно..
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, дело не в этом.
Я вот тоже думаю, что он просто жмот
Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Когда девушка нравится и мужчина не жлоб, всё совсем по другому с первой их встречи
Парасюха• 14 мая 2021
Если у Вас есть желание, чтобы Вас использовали. Сняли отель и напоили коньяком, продолжацте общение. Это перспектива на ближайшее время
Подтяжка• 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, в постели он был очень сильный и страстный как оказалось..

А в плане здоровья Вы правы, ему не смогли вовремя поставить правильный диагноз и он умер в больнице..
А жаль, как мужчина он был идеальный.
Парасюха• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка

А жаль, как мужчина он был идеальный.
Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Нет такого желания) Это грустно совсем. Он вот пишет и спрашивает , почему я не хочу приехать к нему на свидание , какое-то кафе опять)) Вот что ему написать
Заикальница• 14 мая 2021
а сколько вам лет, автор?
автор Оно само купилось • 14 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
а сколько вам лет, автор?
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
дети есть?