Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Почему вы здесь сидите?
Диванные эксперты и советчицы, знающие как жить чужую жизнь? Свою ЖИВИТЕ
Заела_пластинка• 14 мая 2021
Бегу от реальной жизни. Но я здесь редко отписываюсь, не хамлю
Люди негатив сливают, видимо, больше негде это делать
руки_Крюги• 14 мая 2021
Успеваю везде, и тут и дома, и на работе.
А вы никто, что бы говорить нам что делать))
Любимка-анонимка• 14 мая 2021
А шоб вы делали, если бы мы тут не сидели? Кому темы строчили бы? У вас же своя жизнь не интересная
Айболитная• 14 мая 2021
Мне тут часто помогали советом. Причем дельным. Далеко не всегда на советчице негатив. Много хороших девочек)
Так-то подруг нет, живу в другой стране, коллектив мужской, работаю много. А сюда зайдешь на пол часа - вроде и поболтала, и отвлеклась.
Откушу что там торчит• 14 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зависимость. Завтра админы удалят аккаунт
А так можно? Я тоже хочу))) Кого-то обматерить нужно ли что?)
Ух_ты_какая_я• 14 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нужно подать заявку в разделе «помощь». Аккаунт через неделю становится неактивен.
Откушу что там торчит• 14 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Супер) Спасибо!
когдадеЦкие• 14 мая 2021
так не выносите свою жизнь на всеобщее обсуждение))) а то ж напишут простынь, а потом огрызаются каждому, кто посмел высказать свое мнение идущее в разрез с мнением автора)))
СкрипяСердцем• 14 мая 2021
Мне вот нужна помощь в вычислении козлины, но толку ноль.
Или демагогия, или рассказы про других козлов.