Головная• 14 мая 2021

Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку

На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем мне ваша история?
можете выйти из темы и не читать

Юсия• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
почему не обязан? а какие обязанности у людей, которые встречаются? трахаться?
Может быть и никаких обязанностей, если человек не хочет.
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так мужчины намёков НЕ понимают, прямо надо говорить!
Когда ИМ нужно, все они прекрасно понимают. Даже намекать не приходится, все предугадывают сами.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
при этом вы все решили в отношениях автора
Да, с фразы я намекнула на и не одна я поняла. А другие упорно думают, что любой чувак рядом, тот самый, что готов все на себя взять. Его только никто не спросил при этом.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
можете выйти из темы и не читать
Вы не одна в теме
Тумба-юмба• 14 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Родить от нормального не судьба была ?
ну вас же оставили, аборт не сделали? и ниче, живете, в душу людям гадите
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы не одна в теме
не нравится что пишу -игнорируйте. вы ж не одна в теме

Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Любовники должны вкладываться?
В смысле любовники, у них нет отношений или это секс по вызову? Да, у меня с любым мужчиной если я имею отношение с человеком должны быть партнёрские !
Викасикрет• 14 мая 2021
Вы с ним 3 года и до сих пор не съехались плюс ему пофиг на ваши проблемы? Поздравляю, мужик вас просто юзает. Ему так удобно. А нафига это вам, вопрос.
Фокус-Покус• 14 мая 2021
почему вы такие язвы? почему так много женщин смакуют, когда другой женщине плохо? когда в кайф сказать - ничего не должен, твой ребенок, тебе и тусить с ним. сама заслужила. лучше выбирать от кого рожать нужно было. боооже...противно читать. вы же женщины. вы получаете удовольствие, когда кому-то плохо? я в шоке просто, сколько змей рядом. прям чем хуже, тем лучше для вас.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я спросила, к чему ваша история, если у автора так не получилось? Не хочет он все три года, а она пошла и намекнула, понимаете? Пойдите на улице скажите левому мужику, отвези меня домой
Нагайна• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Наверное в таких моментах и понимаешь что а зачем это все дальше ..
вы просто не нужны ему, как женщина, как жена, как партнёр. Только как обьект для плоских утех. Это вас устраивает?
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
т.е. за вами не ухаживали на моменте встречаний? только секс, да и только? мужские качества ваш будущий муж не проявлял? хм...не все женщины это считают нормой.
Вот такие и воспитывают отбросы общества, но каждому своё как говорится)
Сирожено_пирожено• 14 мая 2021
вот интересные бабы, свой прицеп хотят на чужие плечи закинуть, а когда мужик алименты и жене и ребенку от первого брака щедрые платит- злятся что слишком много и лучше вообще не платить ничего))
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Какие отношения у автора, по вашему?
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
Ха, так никто не хочет обязанностей. Все хотят только радостей и вольностей. Но, вступая в отношения, нужно понимать, зачем они тебе.
Никто никому ничего не должен, но если ОН САМ НЕ ХОЧЕТ, то нафига такие отношения?...
Кубик Рубика• 14 мая 2021
Заплатите свои за путевку, а у МЧ попросите деньги на съем квартиры.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Вы полегче
Вредняжка• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие отношения у автора, по вашему?
Она слиняла, и мы не знаем, что там за мужик. Холост или нет.

Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Родить от нормального не судьба была ?
Вы думаете ваш нормальный?
Все они нормальные. Ровно до развода.
Нагайна• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Ну скажу на днях прямо,посмотрю на реакцию
скажите прямо, думаю, что будет скандал и он покажет свою натуру
Нерадистка Кэт• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А на фига ему спонсировать ваш прицеп? Для него это чужак, папаше родному не нужен и ему никаких претензий, а чужой мужчина должен тратиться?
нормальные тратятся. у меня нормальный.
ЧукИГеки• 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, не слушайте шибко местных умных. Если вы важны мужчине, помог бы. А тут , я бы задумалась.
У меня муж содержит моих и общих одинаково, по другому а моем случае и не было ли бы.
Но тут дамы и за лапшу на уши с мужиками живут, и норм
какбы отчим и любовник мамы это разные вещи не?
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да, мерзкие бабенки, у которых нет ничего хорошего в своей жизни, гадят и в чужую. Каждый изливает то, чем наполнен....
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
Как бы это печально не звучало не обязан, НО если он нормальный, адекватный человек, есть возможность, который любит свою женщину, он будет хотеть помочь. Как по другому?
Ну так для вас не обязан, для меня не существует других отношений, каждый получает что ему нужно
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Он и женат де-юре может быть, важно другое, какие у них отношения, но этого никто не понимает
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы, называя чужого ребенка прицепом, кто?
Сирожено_пирожено• 14 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
а что плохого в слове прицеп?
Нерадистка Кэт• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Приходящий
а как так? зачем вы на него три года потратили?
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
а что плохого в слове прицеп?
Не стойте из себя недогадливую.
А что хорошего? К чему эти клички, прозвища и прочее? Ребенка ребенком назвать совсем никак нельзя?