Головная• 14 мая 2021
Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку
На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Маурита• 14 мая 2021
вот такие фразы и убивают отношения
как было у меня
пьем чай с потенциальным претендентом в мужья
и диалог
- а папа платит алименты?
- нет
-повезло мужику
верите,я после этого не смогла с собой ничего сделать - отвернуло от этого МЧ как от вареного лука.
как было у меня
и диалог
- а папа платит алименты?
- нет
-повезло мужику
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, не слушайте шибко местных умных. Если вы важны мужчине, помог бы. А тут , я бы задумалась.
У меня муж содержит моих и общих одинаково, по другому а моем случае и не было ли бы.
Но тут дамы и за лапшу на уши с мужиками живут, и норм
У вас муж, а у автора кто?
Муууумие• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
И если мы вместе то он тоже должен вкладывать
Как поступить в этой ситуации?
Не должен. У сына есть отец.
Королева спама• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
... печаль , ничего не третит
Развлекуха и все
Samostoyatelnaya• 14 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Проживет ? Так он с ней вообще не живет ))) просто приходит.
То вже потім автор написала) Три роки потрахушки це називається, тут взагалі ніхто нічого нікому і не винен, просто автор витрачає час, а мужик норм прилаштував прутня.
Кондуктор автобуса• 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Задумалась? За 3 года и предложения ни совместного проживания, разве это отношения? Такое себе... И да на этапе встреч изредка он ничего не должен - ни чужого ребенка кружить, ни маму автора к примеру. Семья - другое дело...
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Приходящий
Ну так мужик хорошо устроился, вы живёте на съеме, у вас ребёнок, а он вас имеет и ничем не помогает. Вы уверены что у вас отношения? Мне кажется вы для него чисто по необходимости
Гарачый Шыкалад• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Наверное в таких моментах и понимаешь что а зачем это все дальше ..
Родить от нормального не судьба была ?
Ласковая_львица• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
А вы с ним обсуждали это до брака?
Или вы сами решили сами расстроились?
Гарачый Шыкалад• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
С чего вдруг он должен вкладывать в чужой генетический материал ?
Во даёте
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А вы с ним обсуждали это до брака?
Или вы сами решили сами расстроились?
До какого брака ?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
я вчера сказала что нужно на обучение сыну 1000 у.е. прислал через 10 минут. встречаемся год. но, я рыдала как белуга.
думайте о том, как будет совместная жизнь, если вы сойдетесь, поженитесь. он будет делить на тебе, а на ребенка сама? я своему сказала - я с ребенком одно целое. куда я, туда и он.
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну они же поженыты
Смешно ) С чего Вы это взяли ? Это приходящий любовник , они даже вместе не живут.
Гарачый Шыкалад• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Потом вы проснулись
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я с вами, мой тоже не делит на твой и наш. Отношение и финансовые траты одинаковые, даже на моего наверное больше.
Вредняжка• 14 мая 2021
Автору не понравилось читать, что ей не должны и ушла по-английски. Не удивлюсь, что этот мужик женат. Тогда вообще авторумничего не светит.
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потом вы проснулись
а для вас 1000 - это такая огромная сумма, чтоб сомневаться? сочувствую.
Ласковая_львица• 14 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Прутня или трутня
Убили комментаторы которые пишут что он не обязан вкладываться, ок мать обязана? Для меня и моих подруг Дети - априори! Автор, изначально в отношениях надо ставить акцент, что у вас сын и кроме вас, у него никого больше нет, это вы, пока он несовершеннолетний - его опора и поддержка 100%
Есть вещи просто для баловства и очередной прихоти, а есть необходимые для его развития, кругозора и тд
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
потому что автору должны. что это за отношения без поддержки? это ответственность мужчины за его женщину
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Любовники должны вкладываться?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
и я в шоке с ответов...
Samostoyatelnaya• 14 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Прутня или трутня
Прутня) Це літературно, щоб слово з трьох літер не писати)))
Але може там і трутень, тут тема була, як мужики приходять так пожрать на халяву)
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы правда в это верите?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Любовники должны вкладываться?
т.е. за вами не ухаживали на моменте встречаний? только секс, да и только? мужские качества ваш будущий муж не проявлял? хм...не все женщины это считают нормой.
Сливочная пенка• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Упахивается на 2 работах**
Вы на 2-х работали 12 тыс всего?
Полы моете?