Головная• 14 мая 2021

Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку

На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Угадайс• 15 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Почему должен? У ребенка есть отец, он должен, но вот почему должен чужой мужик, ахатель мамы не понимаю.
Вы читать не умеете ? Если ахаль, то не должен , а если мужчина женится на женщине с ребенком, то это уже и его ребенок ! Что непонятно ?

Первоклашка Я• 15 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Ну это главное мужику, который женился втолковать, а то он может другого мнения)))
Запароленое одеяло• 16 мая 2021
Ответ дляГоловная
Потому что я не уверена что он мне скинет
Я в нем не уверена
Автор, ну и как дела? Что вам ответил МЧ?
автор Головная • 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прислал денег,но не конкретно на лагерь,а вообще
Все хорошо, спасибо
Natatashka• 16 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Прикольно
Вот у меня ЗП сто тыщ мульенов
И допустим завела я себе мущщину для кекса
И тут он такой - люба, мои сто отпрысков хотят в пионэр лагерь, а ты редиска не хочешь проспонировать. А ведь у меня ЗП 3 копейки и съемная халупа.
Za.Ba.Va.• 18 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В 25 -30 років, так. А старіти наодинці страшно.
Багато безпідставних вимог до чоловіків.
Страшно жить с человеком, которому на тебя наплевать, от такого и в старости не будет никакой помощи