Тумба-юмба• 14 мая 2021

Министры покидают лодку

Криклий - мин. инфраструктуры, Петрашко - экономика, торговля, сельское хозяйство ну и знаменитый Степанов - здравоохранение.

От такие дела, девочки.)
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2021
Коысы бегут из корабля....
Слышала что и степанова прут тоже.
Как уже все это достало.

Аноним Первый• 14 мая 2021
Та ви шо.от криси
Мафиозная• 14 мая 2021
Значит скоро пандемии конец
Україна понад усе!• 14 мая 2021
Страшна канешна.. Но нам то что, простым смертным
Апрель Ивановна• 14 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Значит скоро пандемии конец
А может наоборот? Не?
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Значит скоро пандемии конец
На их место придут свежие, не насосавшиеся клещи. И с новой силой начнут нагинать народ и делить бабки.
автор Тумба-юмба • 14 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Значит скоро пандемии конец
Пишут вместо Степанова скорее всего назначат Ляшко, сан. врача.
Коварная Зая• 14 мая 2021
значит взять больше нечего
Мафиозная• 14 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А может наоборот? Не?
Не.
Кто ж от корыта добровольно свалит? Значит финансирование прекращают-больше им там не интересно

IQ 80• 14 мая 2021
Ну так они думали, что будут только командовать и бабло получать. А оказалось, что еще и думать надо, как страну из жо вытаскивать
Мафиозная• 14 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Я вас умоляю.....
Об этом никто не думает из них)
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Страну из жопы -это никому не интересно. Еще никто этого не делал и судя по тенденции , делать и не будет.
Меряю линейкой• 14 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы шо ,щас у порохоботов крыша рухнет
Берегу и стерегу• 14 мая 2021
Эти набрались, следующая партия!
Берегу и стерегу• 14 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вы шо ,щас у порохоботов крыша рухнет
А у зеботов что рухнет?
Ms. Доброта• 14 мая 2021
Это нормальный процесс. Как на любой работе- люди меняются .
Бывшая блондинка• 14 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Степанов никуда не собирается
Бывшая блондинка• 14 мая 2021
В Верховую Раду поступило представление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля об отставке министра здравоохранения Максима Степанова.
Сам Степанов в эфире телеканала ’Украина 24’ в 19:47, комментируя отставку министров экономики и инфраструктуры и отвечая на вопрос ведущих о том, писал ли он заявление об отставке, заявил, что никаких заявлений он не писал.

На уточняющий вопрос о том, что должно произойти для того, чтобы это заявление было написано, чиновник ответил, что для этого нужно, чтобы ’на табло в Верховной Раде появилось 226 голосов ’за’ постановление о его отставке’.
Источник: https://censor.net/ru/n3265410
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Значит скоро пандемии конец
Стране трындец , значит....

Мурзилка• 14 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
значит взять больше нечего
Сейчас сильно шманают всех и на рнбо Зеленский сказал, что нужно провести аудит в разных отраслях. Вот и бегут..
Король дивана• 14 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка

Правильно.написать заявление чиновнику такого ранга и уволиться-это разные вещи.Без решения Верховной рады это просто бумажка
Налогообложу• 14 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Никто её не собирается доставать, нет таких планов.
Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Коысы бегут из корабля....
Слышала что и степанова прут тоже.
Как уже все это достало.
С корабля.
Обижулька• 14 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Коысы бегут из корабля....
Слышала что и степанова прут тоже.
Как уже все это достало.
Ой, тут, скорее, другое)))) ротация кадров у корыта
Обижулька• 14 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
хуженИбудит, хоть посмеемся....зеееееее......
Обижулька• 14 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вы шо ,щас у порохоботов крыша рухнет
Порохоботам пофиг))) большинство их них с забавным любопытством наблюдает за воплями и причитаниями метающихся зефанов
Детектор лжи• 14 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Вже однозначно,що рада проголосує.
Обижулька• 14 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Поделитесь, где такое забористое продают?
3@йk@• 14 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки, если бы вы читали их био, вы бы поняли, что они никакие не новые, там все свои, давно и плотно.. И следующие тоже будут оттуда, просто перестановки.
автор Тумба-юмба • 14 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Думаете не проголосуют, если поступила команда сверху? Кроме того, уже собирали подписи за его отставку депутаты не от СН.