Добра всем!• 14 мая 2021

Очень болезненный первый день менструации, зайдите у кого такое

Вы нашли причину?
Сегодня был ад, я прямо кричала на кровати, ни разу такого не было, хотя первый день достаточно болезненный и без таблеток не обходится. С 18.00 вот только полегчало после двух таблеток Ибупрофена, но не до конца, ещё и ощущение будто температура((
Где искать причину? У меня только киста, других отклонений пока нет. К врачу в среду иду, буду пытаться понять что это вообще(
Не против• 14 мая 2021
То самое, с 16-ти лет, никаких кист и проблем :) Всегда под рукой нурофен экспресс двойной.

Птица секретарь• 14 мая 2021
Свечи кетонал, диклофенак ректально
Мэри Попкинс• 14 мая 2021
А выделения были обильные?
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
У меня так с самого первого дня, первого раза, с 13 лет.
Всегда с собой таблетки.
Была когда-то киста. Потом врачи разводили руками и говорили ’вот родишь и всё пройдёт’.
И вот мне 33, родила уже двоих )) , а боли такие что на стену лезть хочется! Ещё и ПМС дикий стал.
ФФФФристайла• 14 мая 2021
Для меня Ибупрофен как подорожник. Толку 0, в первый день умираю от боли. Помогает только Кетанов или свечи Диклоберл 100.
автор Добра всем! • 14 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А выделения были обильные?
Нет, в первый день у меня достаточно скудные выделения
автор Добра всем! • 14 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, куплю теперь Кетанов

Не против• 14 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, куплю теперь Кетанов
Не злоупотребляйте кетановом, каждый месяц жестко, привыкните. Берите раз гофен, раз кетанов, раз нурофен
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2021
Завжди приймала в перший день знеболююче, одразу пила як тільки починала відчувати ниючий біль, бо інакше ліки не допомагали та ще й рвота могла бути. Після пологів з півроку болі не було, не вірилось що так могло бути, але потім повернулось, але мушу зазначити не кожен раз, десь один раз в три-чотири місяці. Приймаю таміпул. Просто парацетамрл чи ібупрофєн чомусь не допомагають, або треба 3 таблетки за раз приймати.
Стриптизерка• 14 мая 2021
Болі припинилися, коли почала приймати ОК. Вже 4 роки.
Помилуйте мадам• 14 мая 2021
Перших два дні солпадеїн.
Просто красавица• 14 мая 2021
Девочки, ну ибупрофен совсем тут до фени
Спазмалгон более подходит. Нужно расширение сосудов
автор Добра всем! • 14 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
У меня просто нет ничего больше, но шпа и он, но но шпа мне вообще не помагает.
Спасибо, куплю в аптечку
Атятя_тётя• 14 мая 2021
Из-за обильных месячных у меня развилась анемия. Подняла уровень железа, и боли ушли. До этого только после 3 пакетиков нимесила легче становилось, и то, если сразу начинала пить, как месячные начались.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2021
Было в молодости, спасали свечи диклофинак 1 раз, прошло само
Яичница с беконом• 14 мая 2021
После родов как рукой сняло.
При родах сказали, что причина- толстая шейка.
автор Добра всем! • 14 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
После родов как рукой сняло.
Мне уже даже ЛОР на днях говорил - вам надо родить))) ну не получается, я бы с радостью)
Яичница с беконом• 15 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Искренне желаю Вам исполнения желаний.

Просто написала к тому, что лезла на стены каждый раз без исключения, первый день даже рвало часто, каждый раз тошнило. Шейка толстенная, в родах не открывалась, порвало головой ребенка от стимуляции. Теперь не болит, просто ноет.
Вы не пробовали Ременс?
У меня теперь не так беспокоит кд, как весь цикл- то овуляция, то пмс. Ременс помогает.
Пейте но-шпу, она снимет спазм. Папаверин свечи тоже поможет от схваткообразных болей.
Исключите сладкое, острое накануне кд.
автор Добра всем! • 15 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Искренне желаю Вам исполнения желаний.

Вы не пробовали Ременс?
Исключите сладкое, острое накануне кд.
спасибо большое