Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2021
Как проводите выходные? Вот и весь вопрос!
Пацака-задирака• 15 мая 2021
Сегодня собираюсь наводить красоту в салоне целый день. Вечером на дачу уезжаем. Завтра шашлыки, лес и отдых
Меряно-перемеряно• 15 мая 2021
Только проснулась . Приехали в гости к сестре. Завтра встреча всех родственников, но повод грустный. В понедельник домой.
На перекуре• 15 мая 2021
В суботу прибираю.В дітей свій розклад-репетитор,гуртки.Неліля відпочиваю дома-нікуди не ходжу.
Мир Мир Мир!• 15 мая 2021
Закину стирку, потом рынок или магазины, короче, рутина. А завтра ждем гостей или в лес гулять. После ковида нам надо много ходить, легкие разрабатывать
Не стесняюсь• 15 мая 2021
Байдыкую, ем творожные батончики, пью кофе и читаю советчицу, потом пойду на Укрпочту, получать посылочку с гилауронкой, потом буду готовить на несколько дней вперед)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Красота у Вас 🥰
как тебе такое илон маск• 15 мая 2021
Сегодня утром едем с младшей к врачу, переживаю кошмарно, потом купили купон а Авокадо, пообедаем всей семьёй и в Мариинский парк.
А завтра с утра с друзьями в Межигорье поедем, на весь день.
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2021
Сегодня работаю(( Завтра полноценный выходной, займусь уборкой. У детей сегодня тоже школа, потом музшкола, потом танцы, к 5 вечера все сойдутся. У одного мужа день валяния на диване...
Творческий типаж• 15 мая 2021
Планов нет, чертова депрессия, домашние дела не под силу. Кушать надо приготовить и убрать кухню...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сколько сейчас билет в Межигорье подскажите пожалуйста? И ходят ли маршрутки сейчас с Героев Днепра? Спасибо
Неуловимый Джо• 15 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А чоловік не може поприбирати?
как тебе такое илон маск• 15 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Про маршрутки даже не знаю, но думаю, что да, до локдауна ходили
Железный коготь• 15 мая 2021
Суббота - насыщенно: дача или парк, или поездка куда. Воскресенье - уборка и домашние дела.
Еще б один день - просто в потолок поплевать и фильм посмотреть.
миссАрфография• 15 мая 2021
Вот с пробежки вернулась, собираюсь на ярмарку за овощами, потом у меня курсы. Потом шоппинг,потом отдых, потом тренировка силовая и отдых, отбой в 22.00
Смешнюча• 15 мая 2021
На даче с любимым, бросили работу на 3 дня, хоть потом и будет отгребать за это, но вместе проводить время тоже надо
Тамбовский мел• 15 мая 2021
Уберу, приготовлю борщ. Буду учиться-скоро сессия. И постараюсь погулять сходить с ребенком.
долой_лама• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Дети уехали з БМ гулять, а я сижу реву с утра(((
Гуляйте и отдыхайте, вы чего?
Смешнюча• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Чего плакать?
долой_лама• 15 мая 2021
Сегодня уборка с утра, потом ребёнку на математику. Завтра поедем гулять куда-то. На прошлых выходных в Добропарк ездили
Залатавая• 15 мая 2021
Рано утром прошел сильный дождь с громом)
Планы, домашние дела, закупка продуктов, уроки, а дальше видно будет, если завтра хорошая погода- поедем гулять к морю
Залатавая• 15 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Почему плачете?
Рву и мечу• 15 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Где Вы учитесь? Это второе образование?
Свезло так свезло• 15 мая 2021
Уезжаем сегодня на дачу на сегодня-завтра
Вчера уже купили мясо, мангалить будем
Погода норм, думаю уже достанем и соберём детям батут
Когда не ездим на дачу (погоды нет или желания), то валяемся, отдыхаем, ходим в кино, в один из выходных обязательно всей семьей куда-то на обед или ужин выбираемся
Очень люблю ещё в вс с подружкой выбираться куда-то завтракать
Короче у нас выходные это выходные, а не Уборка-готовка не понимаю этого
Убираю в течении недели, чуть тут, чуть там
Готовлю по настроению. Если настроение нет - заказ еды или кулинария сильпо
И все счастливы
Вчера уже купили мясо, мангалить будем
И все счастливы
Барышня кисельная!• 15 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
везу сына на пробное ЗНО
Мой сам ездил. Я ребёнок с гиперопекой, как могу, стараюсь сделать своих детей самостоятельными. Возможно, они будут думать, что мне на них наплевать, никто не знает...