Я Вас не боюсь• 24 декабря 2013

Как поступить, Алиэкспресс?

Девочки, может у кого-то было так, подскажите как правильно поступить! Заказала кроссы 2 пары -25 и 29 размер детям на нг с барби! Получила посылку, а там 2 пары одного размера-29! Написала продавцу, что мол напишу вам негативный отзыв, ответа пока нет! Или открывать диспут, и что писать там или требовать от них? Присылать еще раз в нужном размере теперь нет смысла, пришлось покупать в городе! Что делать?
vitashok• 24 декабря 2013
Однозначно открывайте диспут, а там требуйте что Вам выгодней.
Мне когда то телефон неисправный прислали, то вернули стоимость.
Если продавец активно торгует то ему будет не выгодно получить негатив и он должен пойти Вам на уступки

Маргариточка• 24 декабря 2013
я бы просто оставила плохой отзыв и всё.А там они вам сразу что то предложат,взамен на то что вы исправите оценку.Всё равно уже ничего не теряете
gamachok• 24 декабря 2013
а может напишите продавцу кросс может кто то согласить поменять Вам на другой размер с маленькой доплатой
Nat21212• 24 декабря 2013
Я бы открыла диспут на возврат 50% суммы. Даже если продавец не согласиться, Али точно станет на вашу сторону.
Shep• 24 декабря 2013
открывать диспут
автор Я Вас не боюсь • 24 декабря 2013
Ответ дляgamachok
Другой размер пришлось покупать уже в своем городе, так как эти нужны были специально для крестницы как подарок на нг.
автор Я Вас не боюсь • 24 декабря 2013
Ответ дляNat21212
А подскажите пжл, просто никогда не открывала диспут, и это вообще второй раз только заказывала с али, и так блин расстроилась когда увидела, что писать- пришло не в том размере и фотку надо приложить или нет?
автор Я Вас не боюсь • 24 декабря 2013
А если назад отправить? Или нет смысла?
Nat21212• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Назад отправлять дорого будет.
Все подробно напишите, что ни тот размер, что очень расстроены - вы потеряли время и деньги. Обязательно фото.

annutius• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А если назад отправить? Или нет смысла?
там указано в правилах, если что не устроило - отправка за счет покупателя. а 1 пара кроссов Вам выйдет долларов в 15 переслать. только диспут, и поскорее! выберете причину и в описании точно распишите и сфотографируйте обе пары
katlis• 24 декабря 2013
Здравствуйте, автор. Понимаю, что вы уже потеряли время, но можете вернуть себе стоимость кроссовок. Для начала вам нужно четко сфотографировать вещи, которые вам пришли, в том числе и те места, где указаны их размеры. Затем в форме вашего заказа вы указываете, что хотите сделать возврат. Описываете причину возврата на английском (онлайн-переводчик вам в помощь!) и прилагаете фото (обязательно). Потом сообщаете об этом продавцу и просите адрес для возврата. Аккуратно его записываете и идете на укрпочту. Там без проблем принимают такие посылки. Стоить примерно будет 15-20 грн (в зависимости от размера посылки). Записываете номер ТТН и отправляете ее продавцу. Дальше ждете, когда продавец подтвердит доставку и получаете возврат денег на вашу карту. Фух. Вот примерно так
автор Я Вас не боюсь • 24 декабря 2013
Спасибо всем за ответы!