Невидимка Майя• 15 мая 2021

Девочки,строим дом.подбивка крыши,лес зацвёл! Что делать? Менять?

Утепляли крышу месяц назад, для подбивки прораб покупал лес, сказал берет дороже, но он хороший, ок заплатила. Через три недели лес покрылся плесенью, прям мхом. Теперь прораб говорит, просто обработать нужно от плесени, все будет норм. Но я очень боюсь так оставлять. Тем более они обработку делали( чём-то от жучков) не знаю может от плесени это другая. Или это одно и то же, но плохо обработали. Вобщем что делать с лесом? Менять? Или можно оставлять?
Самохвалова• 15 мая 2021
Менять

ОхиИВздохи• 15 мая 2021
Пліснява і мох це різні речі.
ША все! я пришла• 15 мая 2021
Менять, если плесень.
Пишущаяся• 15 мая 2021
От жучков и от грибка разный состав обработки. Вам значит только от жучка сделали. По теме менять или нет не подскажу, может спросите на форуме строим дом или найдете готовую информацию.
Уточка• 15 мая 2021
Міняти,ясно