Посоветуйте вкусное не сладко-приторное мороженное. И в каком магазине покупаете?
Volga_olga• 15 мая 2021
Я беру Рудь или Ласунку или Главхолод, в любом магазине.
Вопросы конкретнее - в зависимости от вкуса. Я вот эскимо люблю.
FireKitten• 15 мая 2021
Ответ дляlubov2278
Для меня самое вкусное в Макдональдс
О да, тоже туда за мороженком гуляю
FireKitten• 15 мая 2021
Вспомнила, еще как то брала Золотой каштан Хладик. Тоже не плохое было.
Но из Мака самое лучшее ))
Бармалейка2• 15 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Но из Мака самое лучшее ))
А в маке рожок?
FireKitten• 15 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А в маке рожок?
Я макфлури беру. Но там что рожок, что макфлури - мороженко то одно. Просто добавки разные )
Если и беру себе мороженое, то белое в брикетах или вафельном стакане: 1965, Рудь, Белая бяреза.
Дети любят замороженный сок (Светофор), Максимус и Сникерс.
У мужа сейчас в фаворитах Коровка карамельная от Хрещатик и Стоп наркотик.
Из последнего
: Баунти и Золотой каштан в глазури: глазурь - редкостное гавно.
ПС: какие нафиг ’мы питаемся на 4 тыс в месяц’, если только мороженое в день на 100 грн покупаешь???
Из последнего
: Баунти и Золотой каштан в глазури: глазурь - редкостное гавно. ПС: какие нафиг ’мы питаемся на 4 тыс в месяц’, если только мороженое в день на 100 грн покупаешь???

Elenka_2205• 15 мая 2021
Из пломбиров нравится Хрещатик белый и Белая берёза в больших рожках (может иллюзия, но в остальной Белой березе мне не такой вкус)
InnaInna1306• 15 мая 2021
Ответ дляfreedom_2015
мне рудь манго 0.5 кг понравилось
Я с вами )) тоже в сильпо по скидке 2 ведерка взяла
InnaInna1306• 15 мая 2021
Ответ дляKаkтус
Из последнего

От хрещатика еще крем-брюле убийственное просто