Борода• 15 мая 2021
Как вам босоножки?
Нужны на каждый день,гулять с ребенком.
Или лучше шлепки?
Результат:
вже голосів:
80 (65.57%)
Первые босоножки
24 (19.67%)
Замшевые хорошие
18 (14.75%)
Шлепки
Кофе в лобби• 15 мая 2021
Из Ваших мне 1 нравятся.
Но для себя я выбрала босоножки крокс ))) ногу вставил и потопал. После песочницы и походов по ним детских ножек дома сполоснул, за сон высохли ))
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Первые ничего так.
Шлепки, как надувные какие-то.
Замшевые вообще кошмарик.
Шлепки, как надувные какие-то.
Замшевые вообще кошмарик.
Любвиобильный бот• 15 мая 2021
Дутые шлепки сейчас очень актуальны. Где увидели, сколько стоят? Хочу такие.
Джинцы на Флиси• 15 мая 2021
Я себе дутые шлепки в этом году взяла и думаю, для меня они будут основной обувью для прогулок. А вот в первой модели босоножек я бы присмотрелась к пятке, мне кажется, что будет натирать, хотя внешне мне очень нравятся.
Смайлик• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я такие кларкс купила в прошлом году, по скидке, большой. Тогда купила много обуви прошлых коллекций, так здесь на советчице все зафукали и сказали это не модно, и не красиво.
Я за модой не гонюсь, и именно они стали моими любимыми, очень удобно, этот верх как будто обнимает ногу.
Бла бла бла• 15 мая 2021
Первые очень даже ничего, но минус огромный как по мне - обычная застежка, без крючка-обманет это ж заманатьсч их застегивать и расстегивать.... Поэтому проголосовала за замшевые