Забыла что?• 15 мая 2021
Посоветуйте расческу подростку. Чтобы легко волосы расчесывала
Что то в к тандж тизер нет доверия, не нравится
волосы прямые
Ашотакоя• 15 мая 2021
я как раз больше всего люблю тангл тизер, обожаю ангела. но нужно только оригинал покупать) у подделок короткая и некачественная щетина
Бронетапок• 15 мая 2021
я оригинал тангл тизер не брала, взяла копию, но все равно нравится! крашеная блондинка, волосы расчесать бывает тяжеловато. Так что попробуйте, может вашей девочки и понравится
Забыла что?
• 15 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Janeke взяла себе и дочке, нравится
спасибо) видела, показалось дороговато и отзывы были так себе, типа быстро ломается
Пополняю_Карму• 15 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
они у нас недавно, пока насчет прочности не скажу на 100%, но расчесывает хорошо и не выдерает волосы
Каравай-каравай• 15 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Janeke взяла себе и дочке, нравится
Тоже недавно купила. Действительно хорошая. Мокрые чудесно расчёсывает и сухие. Не рвёт.
Брыкалка• 15 мая 2021
Janeke у дочери уже больше года, ничего она не ломается...Довольны очень, посоветовали тоже тут, большое спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 15 мая 2021
У меня и у дочки, вот такая, уже 3-й год - очень довольны! У меня длина до плечей, у дочки - ниже попы и густые, жесткие волосы. Эта расческа отлично справляется с расчесыванием наших волос.
Мафиозная• 16 мая 2021
Гребень Ласковая за грн 15 с мейк апа. У меня тонкие,вьющиеся,путаются дико. Моя любимая расческа уже лет 10)