Нежная Лапка• 15 мая 2021

Так грустно ((

https://www.facebook.com/PolinaSanaeva/videos/1196... Отправила это видео своей дочери , так быстро уходит молодость и красота ....Она у меня умничка и красавица, но все время чем то недовольна , то прыщиком , то волосы быстро жирнятся ... Господи как же быстро улетучивается юнность . самая прекрасная , но такая короткая пора в жизни ((
бювет_в_обед• 15 мая 2021
Старость уродлива,увы

ДинамоКит• 15 мая 2021
Эх, молодость не вечна...душа всегда остаётся молодой
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Старость уродлива,увы
Я не про ’уродливую ’ старость , а про мимолетность юнности ((
Ряженка• 15 мая 2021
очень красивые актрисы
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Не у всех ((
ПесиКот• 15 мая 2021
Недавно смотрела это видео, очень тронуло. Как красива молодость и как неумолимо и жестоко быстротечна..
Меряю линейкой• 15 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Юность . С одной Н.
А так то да , печально это .
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Юность . С одной Н.
А так то да , печально это .
А я думала , что их там две должно быть ((
Меряю линейкой• 15 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Нет )

САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2021
В каждом жизненном этапе есть своя прелесть. Зачем страдать за собою двадцатилетней давности Жизнь прекрасна.
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2021
А смысл грустить о том, что всё равно неизбежно?
бювет_в_обед• 15 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это понятно
Я о том ,что почти все в возрасте некрасивые
Это видео подтверждение тому
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сколько вам лет ?
ГейСюда• 15 мая 2021
Какие же они были хорошенькие в молодости...
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вам сколько лет ?
Ку ка ку ка ку• 15 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
А вам сколько лет ?
38, а что?
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Сколько вам лет ?
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это понятно
Это видео подтверждение тому
Не некрасивые - просто не юные, не молодые.
Смысл жалеть, что взрослая кошка уже не игривый котенок: своего котейку любим любого.
Так и с людьми.
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
38, а что?
Я на 20 лет старше вас (( Уже кремчики не помогают ... До сих пор выручала хорошая генетика , а в этом году я сдала очень сильно .

автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хороший возраст .
Мао_Мяо• 15 мая 2021
Мне кажется подростки не понимают этого. Я помню даже не думала тогда, в голове был ветер. Это с возрастом осознаешь что юность надо максимально положительно и правильно прожить.
vihola• 15 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Скільки Вам?
Я в 25-30 теж так думала.
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2021
я в детстве и юности глядя в зеркало никак не могла поверить, что состарюсь и на моем лице появятся морщины, но увы... сейчас смотрю на 15 летнюю дочь и радуюсь - она продолжение моей красоты и молодости
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2021
3 года назад нас принимали за сестёр)
автор Нежная Лапка • 15 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да ! Она очень короткая , именно юность .
Чудо в декрете• 15 мая 2021
Ответ для vihola
Скільки Вам?
Я в 25-30 теж так думала.
А зараз вже не думаєте так? Це нормально- приймати свій вік. Наші прабабусі і бабусі,були гармонійними у своєму віці, невже не погодитеся? Ну толку,якщо якась ’ вона’ у свої 60 буде з губами і бровами? Від цього не стане ні 30 ,ні 40 їй. От і все.
Ананомчикус• 15 мая 2021
Ну объективности ради - молодой Челентано и старый Челентоно все-равно ,,бибизян,,. Ну и не у всех юность - прекрасная пора. Я бы в жизни не хотела в свои 20ть - плохая кожа, плохая фигура, бледная внешность, бедная студентка, жуткие комплексы и желание умереть - толку от той юности, если ты не выглядишь как юная Элизабет Тейлор? Грустно стареть красавицам, которые от природы привыкли быть красивыми, и ловить восхищенные взгляды.
vihola• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Бабусі і прабабусі жили по інерції, швидше не жили, а існували. Їм було не до краси.
А я ще рік тому краще виглядала ніж зараз і на ці всі експерименти, уколи, операції ніколи не зважусь.
Так точно!• 16 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Совершенно согласна с вами. Тот, кто щаоипает в этих страданиях, пропускает новый, прекрасный этап своей жизни. У меня есть приятельницы, она все время ноет, что вот 10 лет назад она была лучше. И так уже не первый десяток лет) в 30 жалела, что ей не 20, в 40 - что уже не 30, в 50, думаю, будет жалеть о своих 40)
Чудо в декрете• 16 мая 2021
Ответ для vihola
Бабусі були різні у всіх. Але кожному віковому відрізку відповідали певні норми- і досвіду за плечима, і поведінки,і зовнішнього вигляду. А зараз і в 35-40 повно інфантильних осіб ( будь якої статі) ,які і поводять себе ,і виглядають смішно не по віку.