Девочки-умницы, посоветуйте, плиз, вдруг кто-то был,знает
Есть в наличии один шустрый и вредноватый подросток, очень спортивный, увлекается походами и т.д
Куда летом можно отправить? Чтоб опыта набраться, самостоятельности и т.д
Сыну почти 13, хочется что то со спортивно-туристическим уколоном, может типа лагерь "выживания в
уловиях природы" Ну вообщем что-то интересное, полезное и чтоб чуток "подростковых понтов уменьшилось, а мыслей нормальный добавилось)
Может кто-то уже своих куда-то отправлял, порекомендуйте
Заранее всем спасибо!
Заикальница• 15 мая 2021
Вот и нам такое надо. Сегодня как раз с педагогом разговаривала, предлагала сдать на короткий срок лагерь. Где смена 7, 10 дней хотя бы. Моей правда 15. Возьмут ли.
Весёлая морковка• 15 мая 2021
Мы в этом году хотим попробовать эдельвейс. Вбейте в гугл -лагерь эдельвейс днепр. Есть сайт со всей информацией
КондуктЕр тролейбуса• 16 мая 2021
Ответ дляМышка L
я ищу чтоб дней 14 было, мне все Петрос рекомендуют, но мне там больше развлекуха. А мне нужно чтоб не только пряники),а и кнутик легкий) ибо борзеет деточка)
Строкаті Еноти - просто супер