Аноним Завхоз• 16 мая 2021

Ребёнок не хочет ездить в коляске, год и три. Как дальше?

Спина в хлам уже, сын тяжёлый, я его постоянно ношу, ещё и коляску надо везти.. Выходим из дома и даже до площадки не можем доехать-он встаёт и начинает вылазить.. Это все? Идти рядом или за руку -это не про него, несётся сразу к машинами
Пончик Солнечный• 16 мая 2021
Велосипед ?

Нашли в капусте• 16 мая 2021
Самокат/велосипед с родительской ручкой
Беговел уже можно
ЛисАпедная• 16 мая 2021
Это Вам ещё повезло, мой ребёнок месяцев с 10 уже отказывался ездить в коляске)) пересели на самокат с родительской ручкой
Моль Молливна• 16 мая 2021
Велосипед с ручкой. Площадки возле дома. Вожжи. Я водила на этом поводке, реально облегчало нагрузку для спины.
Пописанная парта• 16 мая 2021
Лёгкая коляска.
Мой ребенок приучен ходить, ходим далеко пешком.
На руки не приучала обоих, отвлекала разговорами, когда начинали истерить.
Или пересмотрите свои маршруты, пару недель-месяцев не ходите далеко, гуляйте рядом с домом.
Я считаю, что здоровье важнее.
Твоя подруга• 16 мая 2021
У меня такой, ему сейсас 13, я ему купила детскую колясоку где кукол, мишек - зайчиков катают, и он сам возил свои машинки, лопатки и т. д, что хотел, то брал на прогулку, но возил все сам!
Малявка-козявка• 16 мая 2021
Мы на велике с родительской ручкой ездили с года.
Пацаааааааан• 16 мая 2021
Велик с ручкой..
Как раз в 1,3 пересели, в коляске больше ни разу не ездил, продали
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
Ох, автор! Сочувствую вам, ребёнок-бегун это ужас. Почитайте, пожалуйста, про поведение следования, приучайте ходить за руку, это очень непросто будет, но приучить необходимо для ребенкиной безопасности и вашего спокойствия. Я только в 2.2 начала дочку обучать этому, был кошмар, но вот уже три месяца мы без коляски, везде пешком и ТОЛЬКО за руку, уже вроде получше.

Пуки-куки• 16 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Моей сейчас 10 месяцев, она она рождения отказывалась ездить в коляске, просто криком там кричит, пока не возьмём на руки. Старший мог целый день в коляске ездить, а эта ни в какую
ЛисАпедная• 16 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
На другой транспорт ещё не думали пересадить? Может там понравится?)
Кидстаффовна• 16 мая 2021
Наш с рождения не сидел, еле до года и 4 мес дотянули , и пересели на велосипед с род ручкой , но сидел там максимум 10 минут и вылазил.
Милашка-оторвашка• 16 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Велик с ручкой..
А моему велик не пошёл, вернулись в прогулочную калясеу, меньшей и не покупала велосипед.