Гравицапа• 16 мая 2021

Мама парня дочки вот такое сказала...

Дочка год встречается с парнем. Парень в прошлом году поступил в мед в нашем городе. Живут они через дом от нас. Мама этого парня говорила с соседкой. А она моя знакомая. И сказала дословно: в конце лета собираюсь сыну купить берлогу ближе к учебе, чтоб девок водил и самостоятельней стал.
Знакомая эта сначала пересказала этот разговор своей дочке, а дочка уже моей.
Ну и дочка в истерике. Плачет второй день.
Вот думаю, что в голове у тот женщины. Зачем такое знакомым говорить. И действительно ищет ближе к учебе однокомнатную квартиру или даже малосемейку. Чтоб отселить сына.
Настя Снежок Воля• 16 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Тоже не понимаю причины слез. Мама озвучила свое видение. Это же не парень озвучил свой план на ближайшие годы. Ну а если обидно, что мама вашу дочь отнесла к девкам, так опять же - они пока чужие друг другу люди. Какая разница как называет тебя чужой человек? Представит невестой, тогда и будет переживать.
ещё не факт что мама так сказала

Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2021
Я не поняла, что такого ужасного сказала мама?
Наоборот, она молодец, не всякий родитель может обеспечить жильём, чтобы дитё сам жил и устраивал спокойно личную жизнь. Большинство с родителями живут. И скорее всего мама этого парня мало всерьёз воспринимает отношения, пока они свадьбой не закончились.
Ничего страшного в словах мамы не вижу.
Головная• 16 мая 2021
Поясніть своїй доньці,що це таке життя.В такому віці в нього все так і буде.
На морозе• 16 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
ещё не факт что мама так сказала
Тоже справедливо.
Настя Снежок Воля• 16 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего страшного в словах мамы не вижу.
все приняли на веру слова какой-то тётки. мама такого может и не говорила вовсе
автор Гравицапа • 16 мая 2021
Ей обидно, , то она её девкой назвала. И что не воспринимает.
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Представьте какая тёща будет...из всего слона раздувать будет, а говорят свекрухи, свекрухи....ну-ну
На морозе• 16 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да если и говорила - нормальная позиция мамы половозрелого парня.
На морозе• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Он ее уже познакомил с родителями? В качестве кого? Представил невестой? Дату назначили? Мама пока воспринимает ее как рядовую очередную девочку у парня на старте сексуальной жизни. Их может быть еще сотни. А может и не быть. Парня нужно слушать, а не потенциальную свекровь, которая может нею и не стать.

ГендиреХтор• 16 мая 2021
На то она и молодость, чтоб девок как кур топтать
А вообще капец как у вас сарафанное радио работает хорошо
Помилуйте мадам• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
А должна радоваться свадьбе в 18? Учитывая что врач станет на ноги не раньше 30
Виниловая пластинка• 16 мая 2021
И что такого страшного, не пойму? Или вы хотите дочь в 17-18 замуж выдать? Вы вообще уверены, что у них все серьезно? Может они еще по десять раз сменят себе объект страсти? А парню тем более жениться в таком возрасте - бред.
Сиреневенькая• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Ога-ога, те слова (если они были) уже через третьи уши прошли. Какая там точность слов, там хоть бы смысл сохранился а не противоположным стал. Толку слова (не известно чьи) препарировать. Так что автор или троль или мозгоклюйка (беги, парень, беги)