linamark• 16 мая 2021

Кто-то сдавал для «Дія» пцр тест семейного врача в гос больнице?

Подходит ли он ? И как передать этот тест в Дію?
Аноним Первый• 16 мая 2021
Думаю никто не сдавал. В больнице тесты только для людей с симптомами. На халяву они не делают, а уж тем более для снятия карантина. Моя мама была такая «умная», врач ей отказала, она пошла делать платно.
Вы же понимаете, что все эти тесты и самоизоляции-это многомиллионный бизнес, от него в нашей стране не откажутся так просто.

helen_lat• 16 мая 2021
Бесплатно сдают только больные. Здоровые - за деньги.
Oksanka_• 16 мая 2021
Сдавать только в платной , они сразу ответ сами отправляют
Yuliya82• 16 мая 2021
Я сдавала у своего семейного буквально недавно. Все ок. И в приложение результаты принимают, и на выезд тест действителен
автор linamark • 16 мая 2021
Ответ дляYuliya82
А на въезд ?
А как в приложение добавить результат теста от семейного ? Самостоятельно ?
Yuliya82• 16 мая 2021
Ответ дляlinamark
А на въезд ?
Я не знаю, я сдавала тк была заложенность носа и усталость. А передо мной Девочка вернулась из Турции и сдавала доя дии. Там должен быть qr код, нет надобно сосканировать и внести в дию
автор linamark • 19 мая 2021
Ответ дляYuliya82
Подскажите пожалуйста какая поликлиника ?
автор linamark • 19 мая 2021
Ответ дляYuliya82
Подскажите пожалуйста какая именно поликлиника ?
Yuliya82• 19 мая 2021
Ответ дляlinamark
Центр наганная первичной помощи Печерского района, у меня там Сем врач

Yuliya82• 19 мая 2021
Ответ дляlinamark
Надання
Yuliya82• 19 мая 2021
Ответ дляlinamark
Тверской тупик, 10