Оно само купилось• 16 мая 2021
OLX доставка
Дівчатка, виставила сьогодні пральну машину на продаж, одразу відписалась людина у ватсап, повідомлення прикріплю. Все ок, на вашу думку? Ніколи з доставкою олх не стикалася
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2021
За бажання оформити доставку, все робиться через кнопку купити і з вами не обов´язково спвлкуватись. Всі данні є
Пьера Безухова• 16 мая 2021
Олх доставка це відправка новою поштою, а не кур´єром. Схоже на розвод. Але можете попереписуватися, але тримайте вухо востро, розкажете нам.
Апофиозная• 16 мая 2021
Розводняк! Потім скаже йти до терміналу і через чужу людину заплачені гроші назад собі поверне. Почитайте, в інтернеті всі ці розводи люди описують
Незнакомлюся• 16 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
мене здивувало навіщо моя електрона людині
Так спросите у него. При оформлении олх доставки никакие ваши данные не нужны...
Copy-Paste• 16 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Это развод.
Потроллите покупателя, скажите, что курьер уже был и забрал пусть встречает.
Да, похоже на развод. Если Вам скинут сейчас в личку или на почту сообщение а-ля «вот я оформил доставку, перейдите по этой ссылке», то 1000% развод.
Во-первых, ОЛХ доставка -это доставка склад-склад, курьер не выезжает
Во-вторых, для оформления доставки дополнительные данные покупателю не нужны. А у вас спрашивают почту..разве что фишинговую ссылку туда вам сейчас пришлют. В целях безопасности ОЛХ перестали слать на почту уведомления о заказах
Оно само купилось
• 16 мая 2021
Ответ дляКурочка
напишите, что курьер уже приехал и деньги отдал наличкой
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Зачем ему ваша почта непонятно . Есть функция ’купить с олх доставкой’. Никаких своих данных дополнительных ему не давайте. И если покупает только через функцию ’олх доставка’ . Так система олх защитит ваши деньги. Клиент сможет олатить Вам на карту, а вы получите деньги, когда он получит товар.... Все данные для возможности такой доставки вы можете сразу указать в обьявлении олх и добавить возможность олх доставки
Кошка Мурка• 16 мая 2021
Автор, а почему вы не переписывались на сайте? Почему перешли в мессенджер?
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот -вот. Так что скорее всего, что мошенник.
Copy-Paste• 16 мая 2021
Автор, ОЛХ доставка оформляется только через сайт ОЛХ.
Никаких курьеров по этой доставке не существует.
Можете написать покупателю, что курьеру отдадите за наличку !
Оно само купилось
• 16 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Пару хвилин як виставила і тут зразу повідомлення у ватсап. Номер ще дивний, починається +7 771 ...
Кофр для ноги• 16 мая 2021
Да, и стиралка не подходит под ОЛХ доставку, так как там ограничение в 30 кг фактического, или объёмного веса)) Развод старый, как мир)))
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Клиенты часто пишут в месседжеры, не все хотят разбираться с олх доставкой. Я так наложкой, после переписки в вайбере отправляла заказы. Хотя это риск для меня, как для продаца, ведь отправляла полностью наложкой. Но почти все забирали заказы, за редким исключением
ТочноБудет• 16 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Олх доставка не действует на крупногабаритные вещи (до 70 см и объемный вес до 30).
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
А я этого не знала, теперь буду знать. Спасибо
Кошка Мурка• 16 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Ясно! У меня просто для продаж отдельный номер, на котором нет никаких мессенджеров. Вся переписка и дополнительные фото только на сайте в личке. Ну а уточняющие вопросы можно и по телефону, но как правило тем, кто разводит это не интересно общаться по телефону, ведь левую ссылку для перехода не скинешь)
Кошка Мурка• 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам повезло, я так не рискую
Copy-Paste• 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так Вы наложкой оформляли . Гле был риск ??? Только если не придут.
А автора просят отправить без, со ссылкой на левый оформленный заказ.
Copy-Paste• 16 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вам повезло, я так не рискую
Так там и рисковать было не чем. Обычная наложка.