Оно само купилось• 16 мая 2021
OLX доставка
Дівчатка, виставила сьогодні пральну машину на продаж, одразу відписалась людина у ватсап, повідомлення прикріплю. Все ок, на вашу думку? Ніколи з доставкою олх не стикалася
Скелет дыни• 16 мая 2021
Ответ дляЛизочек
с компа, строчку с номером телефона оставила пустой
Может быть , в этом секрет
У меня с телефона нельзя пустой оставить- не двигается дальше процесс
Ответ дляСкелет дыни
Может быть , в этом секрет
а кто их там знает
Вон, до сих пор, непонятно, как там отзывы смотреть ) Коллективный разум пока еще не пришел к общему мнению, в каких случаях и с каких устройств их видно, а с каких нет
Берегу и стерегу• 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно, для продавца лучше, не спорю. Но если подсчитать сколько я бы потеряла прибыли за те заказы, которые не отправила бы полной наложкой и клиенты ушли бы, то все-таки невыгодно неотправлять. Выгоднее уже компенсировать обратную доставку за те немногие посылки, что не забрали... Очень многие клиенты не разбираются в олх доставке и не хотят разбираться, к сожалению... и предоплату не хотят многие вносить...Так что отправляю часто полной наложкой.
Вам виднее
, каждый сам решает как ему удобно.
Нетутешня• 16 мая 2021
Чтобы увидеть и прочитать, нужно закачать свежую версию приложения.
Прочитать, что написали нужно быть продавцом своих лотов.
Написать может любой, кто написал междометие в переписке, не став покупателем вашего лота.
Как то так)
Скелет дыни• 16 мая 2021
Ответ дляЛизочек
а кто их там знает
Мне Самих отзывов не видно, только фраза Этот автор получил много .. таких то отзывов и типо рейтинг из -10 возможных баллов
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Может быть , в этом секрет
Мне с компа тоже не дает.
Скелет дыни• 16 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Как то так)
Да , все понятно, что это чепуха полная