Левый Локоть• 16 мая 2021

Кому помог Трансерфинг реальности?

Девочки, интересны ваши истории)
Телочка• 16 мая 2021
моя подруга была помешена на всех этих трансерфингах еще со школьной скамьи. итог- 35 лет, не замужем, детей нет, живет с мамой, работает мастером маникюра

ЛюблюДевчонок• 16 мая 2021
Это философия халявы.
Намакушка• 16 мая 2021
абсолютно ничего не дало
Сердючка• 16 мая 2021
А я не поняла, в чем прикол даже в этом трансерфинге. А в чем помочь должно?
МеняАЖтрусит• 16 мая 2021
А мне нравится
По многим пунктам

Например на работе сдайте себя в аренду. То есть не эмоционируйте по поводу работы. Пришел, отработал, ушел. Не нужны никакие интриги, расследования, склоки. Работа и все.

Далее что-то было про перепрыгнуть на другую волну. Или на другой уровень. Это тоже важно. И в том основные сложности. Быть, а не казаться.
Мизимец• 16 мая 2021
Ответ дляСердючка
А вы его читали то?
Сердючка• 16 мая 2021
Ответ дляМизимец
А вы его читали то?
Слушала
Как нефиг делать• 16 мая 2021
Помог, но не один он, конечно. Йога, медитации-концентрации, ретриты, другие книги. С 28 сильно Зеланд мне изменил мышление. Живу спокойно, есть всё для комфортной жизни. Сейчас сижу в Турции на террасе. Третий месяц тут. Счастлива, потому что я просто есть. Мир добр и заботлив, если ему довериться
МеняАЖтрусит• 16 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати, да
Согласна с вашей последней фразой

Во всем в мире правит либо любовь, либо страх.
Я пол жизни жила в страхах. Реальных, надуманных. Боялась всего и всех.
Потом надоело. И теперь тоже счастлива в моменте. И все как-то складывается

Страхи это и есть маятники. Они сбивают с пути и лишают веры в свои силы.

Как нефиг делать• 16 мая 2021
Ну так страх - это клубок чувств. А все, что чувствуешь - тебе и возвращается. Мы умеем чувствовать и ощущать придуманные страхи очень хорошо. А визуализировать и чувствовать хорошее - это уже работа, и ей нужно учиться. Когда я научилась,все стало сбываться и улучшаться прям по щелчку )
Мизимец• 16 мая 2021
Ответ дляСердючка
Слушала
так почитайте, может вы визуально лучше воспринимаете текст
Мизимец• 16 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кстати, да
Согласна с вашей последней фразой

а вы как этого достигли быть счастливой в моменте? медитации?
Сердючка• 16 мая 2021
Ответ дляМизимец
Нет у меня времени на это)
Я нового ничего не услышала если честно, я правда не поняла, что там такого ахового
Подскажите плиз• 16 мая 2021
Частично помог, например купила квартиру, в отношение к работе, не нужно сильно близко все принимать к сердцу.
Вот только в личной жизни не помогает.
Мизимец• 16 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вот только в личной жизни не помогает.
а как конкретно? расскажите
Подскажите плиз• 16 мая 2021
Ответ дляМизимец
а как конкретно? расскажите
Визуализировала, представляла что живу в свой квартире. До этого 15 лет жила на сьеме, собирала.
Мизимец• 16 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ясно, и шо -такая же как навизуализировали?)
Подскажите плиз• 16 мая 2021
Ответ дляМизимец
Нет, у меня была цель купить 2х комнатную, с большой кухней, большим санузлом, гостинная и спальня. Конечно хотелось новострой, на ту сумму что я расчитывала можно было купить 2ку вторичку в пригороде или однушку в Киеве, либо новострой в пригороде. В итоге купила в Киеве 2ку вторичку на первом этаже с большой пристройкой, увеличенная кухня 12 метров, большой саузел, спальня и гостинная. Удовлетворена примерно на 80%. Сейчас уже хочу частный дом.
Подскажите плиз• 16 мая 2021
Ответ дляМизимец
Имея прибыльный бизнес или топ профессию можно было бы купить получше и быстрее, но я обычный бухгалтер.