Щас ухожу• 16 мая 2021

Почти 3 года .еще писает когда спит

Через 2 месяца три года. Это нормально ночью еще в памперсе .днем иногда тоже когда спит может поймать рыбу
Грабля• 16 мая 2021
В других странах нормально, в нашей ужас просто.

Все возможно• 16 мая 2021
С развитием есть проблемы? Проблемные роды?
Веселуха Муха• 16 мая 2021
Мальчик? Девочка?
Все возможно• 16 мая 2021
Автор заснула
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2021
Памперс в три?
Гарачый Шыкалад• 16 мая 2021
Моя и когда не спит писяет-раз в горшок, раз мимо
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2021
Ответ дляГрабля
В любых странах это не нормально

всемВсёИмного• 16 мая 2021
Сейчас вам местные всезнайки поставят диагнозы
Ламзак_сдутый• 16 мая 2021
Нормально. У моего тоже бывало. Не каждую ночь прям, но пару раз в мес точно
Оно само купилось• 16 мая 2021
У моего бывало, когда раскрывался и замерзал. Ничего страшного, если это именно редкость, а не каждую ночь
Грабля• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В любых странах это не нормально
Не правда!
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Це норма.
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це норма.
Писать в штаны в три года?
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2021
Ответ дляГрабля
Не правда!
Что не правда? То что многим по...х на детей и они не учат их ходить на горшок?
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Писать в штаны в три года?
Вночі - так. Структури мозку ще не дозріли. Дитина в цьому віці ще не може повністю контролювати себе .
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Річ йде про сон.
Кто крайний?• 16 мая 2021
Мій молодший до 4 років ночами іноді плавав, памперси зняла в 2 роки остаточно. Непромокаючий наматрасник врятував. З 4 до 5 міг місяцями сухим бути, а міг 2-3 ночі мокрим прокидатись.з розвитком все норм, просто міцний сон і лінь проснутись сходити в туалет. Заставляла самого знімати мокре простирадло і стелити свіже. Трудотерапія допомогла, тепер під ранок або терпить, або встає в туалет.
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Мій може крутитись , але не встати поки я не відведу в туалет. Також міцний сон плюс лінь...
Грабля• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я живу в штатах уже 7 лет и моя дочка ходила на горшок но ночью сама просила одеть памперс, ребенок нормальный, и учила я ее, и так же моя мама кричала что это не нормально, подруги которые местные и у которых детки не понимали почему я так переживаю и у многих дети здесь до 5 лет в памперсе, и это норма. Я повела ребенка даже к доктору так переживала, по моему желанию прошли кучу обследований, все показало норму, и доктор так мне и сказала что это нормально, и переживать не стоит. Понятное дело что есть исключения, но если никаких проблем нет и ребенок просто привык спать в памперсе нет в этом ничего дурного.

Чумачечая_• 16 мая 2021
Ответ дляГрабля
До 5 лет в памперсе

Вот кто планету памперсами загажывает, американцы
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Ответ дляГрабля
Ну памперсы это слишком, достаточно пеленки .
Если в памперсе то может лениться вставать
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ночью в памперсе спим .развитие нормальное .
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Во сколько памперс на ночь перестали одевать??
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Писать в штаны в три года?
Не в штаны .когда только спит !! !вы что не читаете совсем ??Днем и на улице без памперса!!!!
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор заснула
Еще нет .жду нормальный ответ .
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Ребенок ок .
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мальчик? Девочка?
Девочка
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
На ночь в памперсе?
Веселуха Муха• 16 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочка
У невролога были? Нужно уже. Пардон, но я до 11 лет писалась ночью,так как была проблема, но к врачу никто не спешил ((
автор Щас ухожу • 16 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет .не были