Пацака-задирака• 16 мая 2021

Как сказать мужчине : бросаю из-за секса тебя или не говорить?

Есть Мужчина очень сильно любит меня, принял моего ребёнка прекрасно. Морально и материально - все для нас. Но есть огромное Но- он очень очень никакой в постели. Просто хуже некуда. Вместе уже 2,5 года!, думала стерпится, слюбится , он так сильно хочет семью, его родители , его родственники , все уже достают , ну почему же мы не живем вместе . Я придумываю миллион отмазок, то Школа, то надо ребёнка подготовить, то морально не готова , то ещё что то. Он уже извёлся весь, умоляет меня создать уже наконец то семью , что это уже просто смешно со стороны для всех.. А я просто как представлю спать ежедневно в одной постели с ним, где он храпит, то пукнет, то трусы в дырках между ног, и самое печальное - секс отвратительный. Редкий, если немного повернуть позу- моментально упадёт и все , он спешит дергается как заец в конвульсиях скачет надо мной - что бы кончить и не упало у него . Учила , говорила - толку ноль, ласкать не умеет вообще и не любит этого, беспонтовые конвульсии со скоростью 100 км / час и всего 3 секунды в одной позиции 2,5 года . У меня уже раздражение моральное сильное. Не могу себя уговорить, моя родня у виска крутит, говорит не ценю счастье которое выпало мне. Объяснить не могу никому причину . Пытаюсь с собой договориться и не могу. Мне 37 ему 40. Никогда не могла подумать даже , что сексуальное неудовлетворение может приводить к такому раздражению к партнеру . И жалко так его, и такие на дороге не валяются, и секс с ним это пытка просто . И бросить в наше время мужчину из-за секса и в моем возрасте наверное неразумно. Что думаете ?
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
я бы придумала менее травмирующую отмазку, чем про зайца в конвульсиях
Капец. Как представила картину. Я слишком впечатлительная.

Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я допускаю,что вы говорили ему о том,что вас не устраивает в сексе,но он не поменялся. Но,мне интересней за трусы... Вы 2,5 года с мужиком,и он так же спит в рваных трусах? Чем вы так привлекли его родню,что они аж достаю вас про создание семьи?
Автор долго держится, аж 2,5 года. Предыдущие сбегали после первого ПА.
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никак конвульсивного зайца не пристроят.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
автор, это посто фу.
и ничего вы не исправите.
секс важен, и вы знаете как он может быть хорош.
Не знаю ,я про таких вонючек только здесь читаю .
Всё всегда мылись ,в чистой одежде ,нормальных труселях .
Только вчера была тема ,где муж моется раз в неделю .Честно ,шок ! Или стараются приукрасить просто .
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Встречаться без обязательств можно и 10 лет. Может, скучно автору, мы же не знаем причину, чего гадать? У меня есть друг, который меня раздражает, но мы дружим и ссоримся уже много лет. Почему мы дружим? Я не знаю, так сложилось... Если бы он прекратил со мной общение, я бы не стала навязываться. Если бы я прекратила с ним общение, он бы не стал навязываться. Вот как можно это объяснить?..
Ну, не совсем корректно сравнивать странную дружбу и ситуацию автора.
Мужчина целенаправленно хочет создать с ней семью и т.д.
А она его за нос водит, оттягивает и банально тратит время.Его время.
Если бы она на прямую сразу сказала и предупредила это одно.А вот так вот за нос водить,и фактически обманывать это совсем другое.
А 2.5года это не мало, особенно,учитывая что ему уже 40.Разве нет?
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Действительно, о пенсии пора думать, рассада, помидоры все дела.
Gvenna• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Давайте ещё о возрасте спорить будем, посмотрите на большинство в таком
Не-не, спорить не буду
фрау Гитта• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вам 37 и секс до сих пор самое главное в жизни?
Что?)))
Мне 37 и секс это одна из важных частей моей жизни. Это один из факторов нужен ли мне мужчина. Я бы не имела никаких личных дел с мужчиной с которым плохой секс. А что такое 37, для женщины это просто нереально крутой возраст в плане внешности, ощущения себя!
Краля-Галя• 16 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я думаю вам легше буде без нього, це не ваше, він вас бісить, ясно що нічого хорошого не буде.. модете просто на леякий час розійтись, або поїдьте кудись без нього на тиддень, щоб відчути, як без нього довго..
вот тоже согластна. психосоматика начнется. люди выше видимо не понимаю как это жить с нелюбимым . но автор тоже та еще стрева, использовала мужика ради своих выгод, надо было сразу бросать его, а она привязала...

Катастрофа• 16 мая 2021
Жить с мужчиной из жалости точно не надо.
СкокоМнеДадите• 16 мая 2021
Ответ дляGvenna
Да.
Сегодня темы веселые, то цветы в роддоме, то вялый секс, просто автор его так описала прикольно....скачет зайцем 100 км/час пока не упал, блин, смешно))))
Скачет 30 секунд и упал))). Точно, как кроль. Да, темы, как обычно...то куни плохо делает, то в душе мочится))). Я, часто, зайду, почитаю названия, поржу и не читаю даже. Здесь, зацепило. Первый муж, был никакущий в сексе. Бревно, по сравнению с ним, было бы секси чемпионом. Сразу и не поняла, думала научится. Потом ребенок родился. Отец хороший, человек неплохой...а мне, хоть вой. Темпераменты разные с ним. Уходить...вроде, причина несерьезная, все остальное хорошо. Так и жила. Ушла и как на свет народилась.Жалеюююю...что раньше не ушла, дура.
Оно само купилось• 16 мая 2021
А Есть кандидаты кроме него, на хороший секс, или заботится о вас с ребёнком, или оба фактора вместе?
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Что?)))
Это я теперь всем зашедшим буду заново отвечать) Интересный у меня день сегодня, в одной теме оправдывалась, что секс люблю, меня озабоченной назвали, здесь доказывай, что не фригидная)
Краля-Галя• 16 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Автор, я вас понимаю. Познакомились. Все ок. Хороший, заботливый. У меня двое детей, он не против. Дошло до кекса... ну блииин. Прям как вы говорите: суетливый, дёргается, орально ни о чем. Он старался, но ...это был первый и последний раз.
потому то он и не против что у вас двое детей что на брачном рынке не востребован..чуда не бывает
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Думаю, у автора и согласен содержать, и чужого ребенка (а там и двух) принять, лишь бы кто с ним остался. Знает свой косяк в постели. Ему бы не собственную самооценку понижать, а секс.функцию повышать. Раз обеспечен - пусть лечится.
Кокосиха• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не прошу никого меня принимать , я вдова, у меня осталось две квартиры и помещение под магазин , которые я сдаю, ещё работаю . Поэтому мне пофик вообще на принимание меня или непринммание меня. Мне очень комфортно живётся и так .
При таких исходных данных сдать лесом этого недолюбовника. Встретите еще или найдёте молодого любовника для секса. Но зачем такие мучения?)
фрау Гитта• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Ну вы так написали) так вам теперь и отвечают. Тут очень много женщин, которые считают секс повинностью, вот ваш первый коммент в таком же духе
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Соглашусь.
Бабочки в моём животе• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Как раз к такому возрасту и главное. Лет до 30 не сильно. Имхо правда.

Бабочки в моём животе• 16 мая 2021
Автор, странно что вы с ним аж 2.5 года. Зачем, если для вас вопрос секса на столько важен...
Я не в теме• 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ситуация автора, на мой взгляд, мало чем отличается. Люди встречаются, чтобы понять, подходят они друг другу или нет. Можно и 10 лет встречаться без брака, а можно пожениться через месяц после знакомства и развестись через год. С дружбой то же самое - люди могут дружить 20-50 лет, а потом понять, что не друзья и прервать общение. Судя по посту, автор только сейчас поняла, чем её раздражает этот человек. Я не вижу причин обвинять автора, просто нужно прервать отношения с этим человеком и не мучиться потом угрызениями совести. Но прервать отношения на дружеской ноте, не указывая на его недостатки и не становясь с ним врагами. Я так думаю.
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляGvenna
40 - это ’не в возрасте’, вот совсем.
Простите,что вы сказали?
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Та не об этом он, в комплексе все. Мне даже кажется, что и он к автору то не очень, устраивает семью, а желания сексуального нет.
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Приятно иметь поклонника. За автором очередь не стоит. А он начал наседать со своим переездом. Кстати, где молодые будут жить, если что?
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Смотрите мои ответы
Краля-Галя• 16 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
ну как же зачем? детке же помогает плюс для общества типа не одинокая неудачница
Море_море_я_скучаю• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не самое , но и немаловажное , мне же не 77!
уууууууууууу, какие мы оптимисты . то вы себе сильно польстили, мне 57, не 77, и на фик секса не хоцца, а ухажеры попадаются - одни маньяки сексуально озабоченные. нормальный мужчинка, много плюсов, не стоит прогонять, потом, когда ваше либидо попустит - зацените.
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
А что главное? Штампик в паспорте?
Катастрофа• 16 мая 2021
И вообще, зачем обязательно вместе жить? Встречайтесь, а параллельно ищите себе любовника.
Пошаманю• 16 мая 2021
Автор, вы то же уже не софи Лорен в 37, вот и не возбуждает особо его.
По теме - конечно расходитесь, он 100% найдёт кого то. Причину не объясняйте. Сверните на ребенка