Пацака-задирака• 16 мая 2021
Как сказать мужчине : бросаю из-за секса тебя или не говорить?
Есть Мужчина очень сильно любит меня, принял моего ребёнка прекрасно. Морально и материально - все для нас. Но есть огромное Но- он очень очень никакой в постели. Просто хуже некуда. Вместе уже 2,5 года!, думала стерпится, слюбится , он так сильно хочет семью, его родители , его родственники , все уже достают , ну почему же мы не живем вместе . Я придумываю миллион отмазок, то Школа, то надо ребёнка подготовить, то морально не готова , то ещё что то. Он уже извёлся весь, умоляет меня создать уже наконец то семью , что это уже просто смешно со стороны для всех.. А я просто как представлю спать ежедневно в одной постели с ним, где он храпит, то пукнет, то трусы в дырках между ног, и самое печальное - секс отвратительный. Редкий, если немного повернуть позу- моментально упадёт и все , он спешит дергается как заец в конвульсиях скачет надо мной - что бы кончить и не упало у него . Учила , говорила - толку ноль, ласкать не умеет вообще и не любит этого, беспонтовые конвульсии со скоростью 100 км / час и всего 3 секунды в одной позиции 2,5 года . У меня уже раздражение моральное сильное. Не могу себя уговорить, моя родня у виска крутит, говорит не ценю счастье которое выпало мне. Объяснить не могу никому причину . Пытаюсь с собой договориться и не могу. Мне 37 ему 40. Никогда не могла подумать даже , что сексуальное неудовлетворение может приводить к такому раздражению к партнеру . И жалко так его, и такие на дороге не валяются, и секс с ним это пытка просто . И бросить в наше время мужчину из-за секса и в моем возрасте наверное неразумно. Что думаете ?
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
В 40 он не умеет заниматься , думаете научиться ?
не научится, плюс проблемы с потенцией, вряд ли пойдет лечиться.
Миллион АлыхРос• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Я перечислю, чтобы он был финансовой поддержкой, помогал по дому и продукты домой таскал, мог отвезти и привезти меня, и много ещё чего умеет мужчина помимо секса. Но я смотрю, здесь все супергероини и легко тянут все самостоятельно. Я не могу, я маленькая и хрупкая. Но раз вы все такие устроенные, то зачем мужчина тогда вообще нужен, пусть автор любовника заводит и все. И вообще удивляет уровень современниц, никто не спросил, есть ли у них общие интересы, о чем люди говорят, когда не в постели? Деградирует общество, пожрать и потрахаться, все. Я ,например, такой себе секс ещё могу простить, а вот если с мужчиной поговорить не о чем, это все.
Если секса нет или никй, то все это не имеет значения. Все будет раздражать и мужчину начинаешь презирать и ненавидишь.
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляВытворунка
как решились уйти? Я вот мучаюсь-все вроде норм, но ему не надо вобще и ничего не надо, а мне всего хочется и секса и путешествий и внимания и просто жить , а не тянуть и все потом когда-то.
Представьте себе, что вам остался год жизни, начиная с сегодняшнего дня. Вот прямо ощутите конечность вашего земного пребывания. Вы хотели бы прожить этот год рядом с ним, по его правилам? Что вы хотели бы изменить?
Меня очень сильно включила смерть моего близкого знакомого. Нельзя откладывать ’на потом’, мы не знаем, сколько нам отмерено.
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Причину объяснить нужно. Автор так и пишет: ’думала стерпится, слюбится ’. Мол, не получилось, Вань, больше не могу мучить себя и тебя. Желаю тебе встретить женщину, которая тебе подходит.
Ну,я за честность всегда.Я такой человек,и принципи у меня такие.
Но тут ещё не плохо было свести его ущерб к минимуму.
Сами подумайте как это выглядит:
-Ваня ты меня не устраивает, никогда не устраивал.
-Почему,в чём?
-Ты импотент...
Мало того что у человека рухнули планы,и надежды так ещё и вот такое.
Вообще-то хз что делать.
Я все равно думаю что она очень затянула и позволила ему верить что у них что то будет, общее будущее,семья и т.д
Сами подумайте как это выглядит:
-Почему,в чём?
-Ты импотент...
Вообще-то хз что делать.
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Есть уже куча смазок и презервативов с анестктиком, которые продлевает половой акт .
Это не говоря уже про всякие техники.
у него проблемы с простатой, тут смазка не поможет
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Еще скажите спасибо , что хоть так удовлетворяет. Есть мужчины, у которых падает еще до секса
а зачем он такой вообще?
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Рваные трусишки это вопрос гигиены. За ними следить он должен был лет с 10. Он же не напоминает автору, что она должна помыться, почистить зубы. Это элементарные вещи.
И да, ценность женщины не определяется целостностью трусов ее мужчины. Если так, то очень печально.
Как вы говорите-если так,то автор 2.5года не должна была это терпеть,так что тут вопросы к ней.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Все таки секс дуже важливий в стосунках. А вам лише 37... Він для пенсії нормальний, а поки ви молоді...
Скажіть, що зможете вийти за нього заміж, тому що ви з ним в сексі не суміісні.
Я не в теме• 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Во многом согласна с вами,но то что он ее не удовлетворяет это вылезло ведь не сейчас,так было всегда.По этому я считаю что она все таки затянула сильно.
2.5года, родственники уже вышитые рушнички там делают,и он привык.
А тут как снег на голову...
Именно по этому думаю на хорошей ноте расстаться не получится.
Лично,если бы я к человеку со всей душой,да и к ребенку его тоже,а мне вот так, через 2.5 года заявили,что я не устраиваю,и никогда не устраивала,ну вряд-ли ли бы я друзьями рассталась.
Не хорошая ситуация.
Автор отделается малой кровью.
А у мужики все планы рухнули,ещё и импотентом назвали.Или даже не назвали.Даде банально не объяснили причину.
А тут как снег на голову...
Не хорошая ситуация.
Автор отделается малой кровью.
Так не нужно указывать на причину!! Можно просто сказать, извини, я не готова к совместной жизни, давай расстанемся. Всё! Больше ничего говорить не нужно. Да, если он серьезно настроен, ему будет больно. Но боль проходит, а приятные воспоминания остаются.
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы надеетесь на секс и в 50?
здесь пишут что от шикарного секса в начале не осталось ничего ,возраст такой как у вас.да ещё и мужья самоудовлетворяются при недостатке секса у жены...
а в 50 уже не надо заниматься сексом?))
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сами подумайте как это выглядит:
-Почему,в чём?
-Ты импотент...
Вообще-то хз что делать.
Сами подумайте как это выглядит:
-Почему,в чём?
-Ты импотент...
Вообще-то хз что делать.
Попросить прощения, что затянула. Надеялась, что ситуация поправима, но, увы, нет. Виновата, да, но хоть сейчас поняла, а не через 10 лет.
Если он до 40 лет сам не понял, что он в постели никакой, то надо ему об этом сказать.
ЯблокоРаздора• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не самое , но и немаловажное , мне же не 77!
ну так купите вибратор хороший, я с ним могу и за пару секунд кончить. Только разогрейте себя перед сексом. А со временем можете любовника завести
Ответ дляЖенщинас
Не научится. Несовпадение в этом деле обернётся для Вас, а скорее всего для обоих, серьёзными психологическими проблемами со временем. Любая такая нерешённая проблема может стать пусковым крючком для болезней. Короче, автор, не тяните с окончанием мучений.
Только не говорите ему настоящую причину. Что угодно, только не это. Просто по-человечески. Для мужчины это может быть крах всей его дальнейшей жизни. Знаю реальный пример.
Я за то чтоб сказать. Если людей ничего не беспокоит , ничего не причиняет дискомфорт то они и делать ничего не будут. А так под воздействием боли есть шанс что человек задумается и поменяет себя.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляПасти Ла
Я бы вышла за него, т.к все перечисленные качества намного перевешивают его минус
Навіщо такий заміж, якщоодразу треба коханця заводити?
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Тем более, вы знаете, что может быть по-другому, а то вам сейчас понаписывают, что секс - это вообще не важно - ага, просто сами не испытывали таких эмоций
да уж. фригидных полно
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ну,даст бог оно как то будет, потому что вся эта ситуация реально очень глупая и нелепая...
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы не понимаете, что первично, с быдлом я трахаться не буду, у меня не встанет. А вы утверждаете, что я должна сначала на секс проверить, а потом смотреть, какой человек в жизни)
Курочка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не прошу никого меня принимать , я вдова, у меня осталось две квартиры и помещение под магазин , которые я сдаю, ещё работаю . Поэтому мне пофик вообще на принимание меня или непринммание меня. Мне очень комфортно живётся и так .
тем более. найдите себе молодого жеребчика для удовольствия и живите спокойно
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Как то сомневаюсь что говоря такое, извинения облегчат.
Но!Как вариант тоже возможно.
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А спать 2,5 года с мужиком в дырявых труселях это ок,да? Автор мне ничего не обязана. А вот себя нужно уважать. Или,это,типа,я кАрАлева,а что там рядом за холоп валяется- мне все равно?
Смысл таких отношений? Материальная помощь?
Спать с тем,кто тебе противен...
Автор считала, что стерпится-слюбиться. Хорошо, что хватило мозгов не выходить замуж
Кожугетовый ансамбль• 16 мая 2021
На счёт падает - может к врачу? Может простатит?
На счёт секса - я мужу в своё время рассказала, как хочу и что мне нравится конкретно. Но он хороший ученик. Так как заинтересован, чтобы мне было хорошо.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Когда человек неприятен в постели, то другие качества меркнут и человек начинает раздражать. Зачем себя насиловать?
Автор, расходитесь и не мучайте ни его, ни себя. Может каждый из вас сможет найти достойного партнера.
Плюсуюсь!
Автор вже не дівчинка.. і так бездарно втратила 2.5 роки...
Миллион АлыхРос• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Сначала в сексе. Потом в другом.
Если он быдло и в сексе не привлек - то все, нечего и дальше продолжать.
Нафига мужчина а на которого не встаёт?
Миллион АлыхРос• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не думаю, что он 2,5 года ходил в рваных одних и тех же трусах.
А тут у автора неудовлетворенность накопилась, вот все и выдала.
Кожугетовый ансамбль• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот даже миньет - думаю о трусах в дырках сразу ((, или ещё ... его надо заставлять убирать волосы пакли на этих местах ( мой покойный муж благоухал , аккуратист был ) Мне не приятно становится . И он ни куни не любит ни чего то другого. Говорила 100000 раз - скажу сделает , не скажу - не сделает . Будет лазить в грязных трусах и с зарослями. Надо говорить постоянно . Мне уже надоело .
Мой муж аккуратист и блин, я бы как вы описали тоже не смогла…
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Автор, я вас понимаю. Познакомились. Все ок. Хороший, заботливый. У меня двое детей, он не против. Дошло до кекса... ну блииин. Прям как вы говорите: суетливый, дёргается, орально ни о чем. Он старался, но ...это был первый и последний раз.
От ви молодець, а автор 2.5 роки втратила. Так і до неврозу недалеко
БлинчикБезСметанки• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Слюбятся дырки на трусах? Наверное,мы с вами друг друга не поймём(.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
У вас дело не только в сексе. По описанному, то он просто вас раздражает. Возможно, потому и в сексе не нравится, так как самый лучший секс - с любимым человеком.
Жить вы с ним не сможете, какой бы он хороший не был. Но это не значит, что вы плохо поступаете, просто не ваше, так ему и скажите, про секс не надо.
Він її саме тому і дратує, що в сексі ніякий... Недосамець. Першочергове все таки тут незодоволення в сексі.
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
А вы уверены что неудовлетворённость вылезла только сейчас?
Если он такой все это время был...?Я через месяц без секса волком вою,а тут 2.5года
Жесть короче это все