ДелиВерка• 16 мая 2021
Я себя гроблю, чтобы... Зачем?
Гроблю вплане здоровья, будущего. Так как не могу разрешить себе что-то?
Не понимаю, почему не могу с этим справиться.
Снежнакомка• 16 мая 2021
Это психологическая защита. Вы боитесь будущего и сразу занимаете позицию проигравшего.
НуКаНаКа• 16 мая 2021
Ответ дляВ точку
Автор экономит на себе
А с чем она не может справиться и сама не понимает почему?
НуКаНаКа• 16 мая 2021
Я такие постановки предложений только здесь читаю, как в бреду. Только в конце еще надо добавить Жизнь-боль, ну для полноты картины.
НуКаНаКа• 16 мая 2021
Ответ дляВ точку
Психосоматика. Комплекс какие-то видимо или страхи
Нет, это скорее всего, все смешалось молдаване, женщины, камаз. Смотрели камеди? Один в один текст.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ржу))))