Аноним_552• 24 декабря 2013

В Сильпо акционные яблоки. Хорошие, но попробуй купи.

В Сильпо акция на яблоки Семиренко по 3,99. Яблоки хорошие, но я и не знала, что пенсионеры кушают столько яблок!!! Гребут полные корзины, даже без пакетов! Мы с малой не рискнули сквозь их заслон прорваться к ящику, взяли другие, чуть дороже.
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
у нас такая же фигня ,только с яйцами по 5,90....

Аноним_591• 24 декабря 2013
у них пенсия крохи, не нужно так говорить. для них каждая гривна на счету
автор Аноним_552 • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Да я не против, но хотела малой взять 1 кг именно зеленых, ага! Как же! Там заслон непробиваемый!
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
ага,особенно когда эти же яблоки/яйца потом на базаре за углом продают втридорого...
и здоровья хватает в Сильпо всех растолкать ...
Зина с магазина• 24 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
по 4,50 были вроде
Укуси меня• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
это да, но это не повод пихать всех локтями и тележками

а вообще, автор, идите ночью в Сильпо
серьезно
я вот бывает около 11 вечера только в Сильпо попадаю — красота, людей нет, овощи-фрукты выкладывают свежие
lunna-amar• 24 декабря 2013
Автор, фу на вас! на вашу темку! фу-фу-фу!
как вы можете так говорить о пенсионерах!!!!!
это может единственные фрукты которые они могут себе позволить!

Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
по 4,50 были вроде
у нас в Одессе 5,90
автор Аноним_552 • 24 декабря 2013
Ответ дляNiGale

а вообще, автор, идите ночью в Сильпо
серьезно
Мне далековато ехать, а малая без меня не спит. Так что только днем, когда пенсионеры на страже!
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
ага...я вот семгу охлажденную не покупаю,а они легко...
Армейская• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
вы где на марсе живете?!!!
сейчас у многиз з/п ни чуть не больше пенсий!
+ ко всему , заметьте, никаких льгот...
автор Аноним_552 • 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Ничего подобного, как раз скромненько одетых старичков к акционным ящикам и не подпускают. А вот хорошо одетые пенсионерки с габаритами, которые на одну пенсию не наешь, все оккупировали. Точно потом на рынке продавать будут!
Аноним_591• 24 декабря 2013
как не стыдно обсуждать? кто толкается? я с ребенком зашла в сильпо, и на автомате подошла без очереди к весам. так именно бабушки сказали взвесить, когда я уже собиралась в очередь стать
Люблю Поумничать• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
+1 так и есть
Выручалка• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Да прямо-фу-фу-фу.Ничего такого, автор не написала криминального и оскорбительного в адрес пенсионеров.
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Кудряшка Сью• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Но не они же одни хотят. Деткам тоже нужны фрукты, а не каждая мама может позволить купить дорогие. Так не дай бог сунешся, придушат, толкнут, нахамят, еще в догонку плюнут.
Аноним_554• 24 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
В АТБ?

О, да... Наблюдала вчера картину, как бабка кругов 10 совершила - яйца дают только по лотку на руки, она хватает лоток - бегом на кассу - с кассы в камеру хранения - оставляет там лоток - бегом к яйцам - опять на кассу - опять в камеру хранения и оставляет там очередной лоток - опять к яйцам ...
Капец. Реально лотков 10 набрала... :)))))

Я конечно все понимаю, пенсия маленькая и все такое... Но как бЭ не у всех ЗП большая. У меня например ЗП 2,5 тыс. Пенсия у них не меньше 1 тыс. Так у меня ребенок на руках - его одеть надо обуть, накормить и самой бы че одеть...
Зато те же яйца, яблоки и любой другой аукционный продукт за ними не купишь - просто физически не успеешь.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
что правда то правда...

Редиска Я• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
ханжество, и попытка закрыть глаза на очевидное.
уверена, божьих одуванчиков там не было
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
В АТБ?

не в Сильпо по 5,90грн в Одессе.
я четвертый день пытаюсь эти яйца поймать,но с ребенком долго не половишь...
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_554
В АТБ?

У Вас наверное нет родителей? или есть...но Вам побарабану как они будут жить в старости.
значит они должны остаться дома, и ничего не покупать, чтобы Вашим детям досталось? думаете у них нет внуков и детей?
lunna-amar• 24 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
никогда не видела чтобы душили, толкали, плевали...
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
прям беда ...
никогда не видела таких пенсионеров у себя в АТБ.
Аноним_601• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
да Вы что! Тоесть они бедные несчастные, а мама которая хочет купить ребенку яблоко, может и не яблоко купить, ну да конечно, она же детские получает. Фу-фу-фу на Вас! В плане акционных товаров пенсионеры перегибают палку. Не подступишься и не купишь. ведь только им надо
lunna-amar• 24 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
уверена, божьих одуванчиков там не было
девочки....откуда столько злости
мы все будем стариками, и не дай Бог никому такую пенсию, как сейчас...
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
не передергивайте...
а вот у вас наверное детей нет...судя по ’вашим детям досталось’
Редиска Я• 24 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Счастливица вы, я только таких и вижу, если случайно им дорогу перехожу.Поэтому держусь подальше от скидок Сильпо и АТБ.
Наши старики фашизм остановили, что им какая-то мамашка
Аноним_601• 24 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
при чем тут ничего не покупать, взял купил и пошол дальше, а не стоишь три часа и грибешь все подряд
Нежная Лапка• 24 декабря 2013
У нас в экомаркете яйца по 4,50. Выкладывают утром. Муж пошёл сегодня утром - а там уже очередь километровая. Люди пришли ещё до открытия магазина. Муж развернулся и пошёл. А кассирша вчера говорила, что они за утро продали 400 ящиков яиц