А вот недавно• 16 мая 2021

Почему мои родители так все страшно воспринимают ?

Сказала, что хочу уволиться - чем ты думаешь, какой у тебя план? Ты чем думаешь?
Сейчас все хорошо в плане работы.
Мама заявляет - ее мечта, чтобы я вышла замуж, родила, а она дома сидела с внуком.
Любые мои мысли вслух - а какое твое решение?
автор А вот недавно • 16 мая 2021
Стразу все воспринимается в штыки,

Ируся-пуся• 16 мая 2021
меньше рассказывайте
Лапка• 16 мая 2021
Они так о вас заботятся. Скажите спасибо и делайте по своему
автор А вот недавно • 16 мая 2021
Нужна поддержка поэтому рассказываю
Ируся-пуся• 16 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Нужна поддержка поэтому рассказываю
это понятно, но раз ее нет да и вам оно нервы мотает, то что поделать
Матраскин Брат• 16 мая 2021
я поэтому ничего не рассказываю, ставлю перед фактом.
Аленький носочек• 16 мая 2021
а реально, если у вас с работой всё хорошо, то ЗАЧЕМ увольняться
по-моему вполне адекватный вопрос, особенно со стороны близких родственников
а вот вы, авторы, выглядите странной
Кондуктор маршрутки• 16 мая 2021
Боятся, что вы натворите ошибок, чего-то лишитесь и вернуть назад не сможете, а на них ляжет груз вас поддерживать материально. Все понятно же.
неДоЖиру• 16 мая 2021
Согласна с комментом выше, если есть неадекватные реакции, лучше ничего не рассказывать. По поводу внуков...без комментариев...

Бритоножка• 16 мая 2021
Ответ дляЛапка
Нет, они боятся за себя. «Буду сидеть дома с внуком» вообще ворующая мать. А автору , типа, на работу ?
Бритоножка• 16 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
а вот вы, авторы, выглядите странной
Значит не хорошо. Что не ясно ?
Приму в дар• 16 мая 2021
вы просто не по адресу обращаетесь за поддержкой
неДоЖиру• 16 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
а вот вы, авторы, выглядите странной
«Чем ты думаешь?» - это по-вашему вопрос?
Вопрос это: дочь, а что случилось? может я могу помочь тебе как-то? Что думаешь дальше делать?
Но никак не: Чем ты думаешь))))
Аленький носочек• 16 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Значит не хорошо. Что не ясно ?
автор написала, что у неё с работой всё хорошо
чё не ясно?
Лапка• 16 мая 2021
Ответ дляБритоножка
В любом случае это учит ставить границы.пока слова родителей цепляют - это симптом детства
Танцепесенная• 16 мая 2021
Ну так а какой у вас план? Уволитесь и дальше что? По-моему так спросил бы любой человек, которому вы про свое увольнение рассказываете, не только родители
Аленький носочек• 16 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Но никак не: Чем ты думаешь))))
с этим согласна - родители грубы, я этим придётся смириться. К сожалению, муси-пуси сейчас ни от кого не дождёшься.
но по сути всё верно спрашивают.
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Я вас прошу, не розраховуйте, що з вашими дітьми хтось окрім вас буде сидіти.

Ваші батьки таким некоректним чином проявляють турботу.
автор А вот недавно • 16 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
но по сути всё верно спрашивают.
Ни от кого чужого не дождешься, а от близких теплое отношение это нормальное желание

Бокс-орун• 16 мая 2021
Автор, я не заметила ничего ужасного в вопросах ваших родителей.
И ещё. Когда у вас появится ребенок, неизвестно, как вы будете реагировать.
ТелаЧьи нежноСти• 16 мая 2021
Надо ребенком заниматься, водить по кружкам, возить в бассейн и т.д.
Просто сидеть это отдельные случаи. Но помощь рядом это всегда очень хорошо. Не все бабушки сидят.
ДваДваВосемь• 16 мая 2021
Я давно с мамой не делюсь ничем.
Аленький носочек• 16 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
ну так говорите со своими родителями: ’мама и папа, я хочу получать от вас поддержку, какие бы нелогичные и внезапные решения я бы не принимала. Вопросы мне не задавайте! Только поддакивайте’
Помеха справа• 16 мая 2021
Мне свекр в панике недавно звонит, зашёл к внучке на работу, а она уволилась. И давай причитать, как же так, ты смотри, что бы ее на новой работе не ’кинули’ на деньги ( как вроде это на старой нельзя сделать или я побегу на разборки)и вообще эта работа хорошая , а новая неизвестно.Я ему говорю, что дочке 28 лет и сама разберётся, а он причитает.
Мульйонерша• 16 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
а вот вы, авторы, выглядите странной
это типичные пенсионерские рассуждения
автор А вот недавно • 16 мая 2021
Если бы у меня были дети я бы была счастлива от того, что они здоровые, порядочные, счастливые, а работа, карьера это иллюзия счастья.
Аленький носочек• 16 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
это типичные пенсионерские рассуждения
аааа.... в вы молодая: внезапная и не определившаяся?
Понимаю, да: работать на хорошей стабильной работе могут только пенсионеры
Цветик-семицветик• 16 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
возраст, повышенная тревожность.
Доктор Варвар• 16 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Стразу все воспринимается в штыки,
Может вы мелете абы шо?
Цыпка• 16 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Именно так. С моим сыном так же. Была нормальная работа,решил бросить и поехать в Польшу за бОльшими деньгами. В Польше не сложилось,вернулся,восстановиться не может. Сейчас перебивается временными заработками.Вопрос-нафига?