На перекуре• 16 мая 2021

Посоветуйте бабку, Харьков

Я знаю, что это антинаучно, но я уже в отчаянии и готова попробовать всё. Ребёнок непрерывно отрыгивает воздух и икает уже неделю. Традиционная медицина говорит, что нужно ждать и эффект будет через дней 10, но это просто невыносимо, столько ждать.
Марс атакует• 16 мая 2021
К врачу надо
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ціну за допомогу бабки готові заплатити?
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Конечно готовы
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
К врачу надо
Мы были у врача, и не одного
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Конечно готовы
Ви ж розумієте, що мова не про гроші.
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви ж розумієте, що мова не про гроші.
Нет, не понимаю. А про что?
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви ж розумієте, що мова не про гроші.
Мне одна женщина практически спасла ребенка. Вы готовы потерять ребенка, когда врачи помочь не могут? Решитесь на это?
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
До бабки? Ні. Лиш до Бога.
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Мы были у врача, и не одного
Фото ребенка дайте.
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
До бабки? Ні. Лиш до Бога.
Я атеист
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
До бабки? Ні. Лиш до Бога.
Ну-ну, дай бог вам не знать, о чем я говорю. Причем молитвами она и вычитывала
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Нет, не понимаю. А про что?
Диявол рано чи пізно прийде за платою. Ви ж допомогу хочете отримати від темних сил.
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну вот зачем Вы зашли в эту тему? Что у людей в голове
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да все а основном темные. Но есть и светлые
Их единицы. Бабок светлых не встречала
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Почему это? Всегда были люди с даром, которые помогали другим. Причем и молитвами в том числе. Значит все предсказатели - Ванга, Мессинг от сатаны. Помогали людям и от сатаны. Ну да. Только вот с Филиппом Киркоровым все ок. Его отец дружил с Вангой и часто с ней общался. Все другие важные лица тоже в норме
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Она права в основном что то забирают,даже Таро кто расклад делает
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я знаю про що говорю. Мене теж в дитинстві носили до бабки - я навіть пам´ятаю смутно. І як зцілення отримала зразу. Мені було 6 років. Але я і пережила як приходить і за платою своєю нечистий. Тому готова падати на колінах перед кожною мамою і благати не ходити по різним бабкам, якщо хочете щастя дітям.
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вот прям сам к Вам пришёл нечистый? И как он выглядел? Что говорил? Как Вы поняли, что он нечистый?
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Меня возили не раз, мою маму тоже, мою бабушку. По разным болезням. Ни у кого ничего. Бабушка почти без болезней дожила до 90 лет. Вы о чем? Мы тоже ттт
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Их единицы. Бабок светлых не встречала
Звісно є і з Божою силою - лиш вони гроші не беруть і яйцями, свічками не викатують. І не молитвами заученими лікують.
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну те що ви постійні клієнти - вже говорить, що хвороби вас переслідують.
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
В детстве возили. Так я не пойму, вы о чем?))
Отчебучкина• 16 мая 2021
Я написала, что меня возили. Мне 39, как вы думаете, мама меня до сих пор возит? Ахах 😂
Срочнокпсихологу• 16 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Так у вас приблизительно одинаковый набор в голове. Вы же верите в бабку, девушка верит в Бога. По вере вашей и будет. Надеюсь вы найдёте кто вам поможет.
автор На перекуре • 16 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не верю на самом деле. Но уже готова на всё. Даже на то, во что не верю.
Срочнокпсихологу• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да всех водили к бабкам. Ну что вы несёте. И тем более молодой мамочке. Никто ни к кому не приходил и не придёт.
Губной рояль• 16 мая 2021
Так а какой диагноз дают врачи?
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Расскажите пожалуйста
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Свечки светлые не используют.
Бабки что катают и свечами,с кладбищем работают
Олька Модниця• 16 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Свечки светлые не используют.
ті що мають силу від Бога - можуть використовувати лиш єлей. Все. І жодної копійки не повинні брати. Беруть хоч гривню - вже не від Бога сила.