Интимная• 16 мая 2021
Как Вам такие обои в комнату девочке 10 лет? фото
Комната не очень большая. Одну стену хочу такими обоями поеднить, а остальные однотонными светлорозовыми в тон цветов из этой же коллекции.
Результат:
вже голосів:
274 (76.54%)
не нравятся
73 (20.39%)
Нравятся
11 (3.07%)
результат
Просто звязда• 16 мая 2021
Если Вы не переклеиваете обои каждые пару лет, то через пару лет уже ей будет дискомфортно скорее всего.
Сядьте и поекажите дочери разные варианты еще. Ребенок может соглашаться не потому, что ему нравится, а потому что видит настроение родителей
Интимная
• 16 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У дочки спросить не хотите?
Ей понравилось.....ооочень. Но незнаю мне наляписто... Ребнок скучное однотонное не хочет
Интимная
• 16 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не стоит. И почему обязательно розовый? Сколько идей для оформления детской в интернете, а Вы выбрали самый неизвестный и безвкусный вариант.
ребенок захотел обязательно розорвый....
Интимная
• 16 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Стены остальные вот таким цветом покрасьте.
Зачем таким цветом? остальные стены светло светло розовые
Пирожкиня• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Будет не стильно. Может тогда стены серым и акцентная стена ваши цветы.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ребенку тоже понравилось. я вот переживаю чтоб не сильно наляписто... Но это далеконе самы наляпистый вариант из возможных)))
купите абстракцию обои
Сундучок с каникулами• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Это ее комната и решать только ей
Интимная
• 16 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Ой........... Вы бы видили что она в инете себе на выбирала сама.... Там капец. Там такой пестряк. да ещзе и не розовый а едкомалиновый.... А в прошлом году вообще сечтала о черно-красной комнате (начиталась книжек про Айседору мун..)
Tolko-beauty• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Нет словв ’наляписто’. Есть аляповатый.
Дочка скоро войдёт в пубердат и вряд-ли ей будет нравиться такое, слишком сладко. Может с серыми хотя бы обоями?
ТрамвайGirl• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ок. Покажите ей нормальные варианты. Она же не знает о разнообразии обоев и оформления комнаты в целом
Летала_НаМетле• 16 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Дамы, слово ’наляписто’ отсутствует в русском языке
И каждая вторая со своим ’ наляписто’
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А какой не надоедливый? Дочка заказала повеселее и поярче. Этот одобрила.... Но незнаю.. наляписто немного.... Но это только одна стена. остальные бледно розовый почти белый цвет
дети быстро растут))через 5 лет будет новый ремонт?? ей через 5 лет они не понравятся
Кривая спроса• 16 мая 2021
Мне нравятся орхидеи. Но как-то их многовато для небольшой комнаты, даже для одной стены. Но это такое, о вкусах не спорят...
А вот дочке через пару лет это скорей всего нравится не будет уже. Думаю, моей в 10 еще все понравилось бы, и обои розовые, и орхидеи. Сейчас ей 12, и к розовому цвету она стала не просто равнодушна, а перестала любить вообще)))
У нее, кстати, розовые обои в комнате))) Но очень-очень светлые, так, оттенок легкий, и однотонные (под покраску). Делали в ее 8 лет, тогда было мегаактуально)))
100%• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Посмотрите например птички Эриссман мой тайный сад, не рябит и вид отличный. Слишком прям розовый ядучий, будет раздражать
Пупуговка• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Автор, закройте тему, а то от теток сейчас в сомнения впадете. Вашему ребенку нравится и прекрасно. Не слушайте никого, только вы знаете свои возможности, своего ребенка и интерьер в комнате в общем. Здесь всегда все критикуют, а вы будете прислушиваться?
Просто звязда• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Если она сама такое выбирает, то другое дело. Клейте то, что просит, она будет это помнить как сама выбрала. Ну я бы так сделала. Потом это будет как память про этот возраст и сама посмеется. Или стену ей поклейте, пусть душу отведет
Интимная
• 16 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну и что это за варианты? Это варианты мебели и других элементов интерьера..... Мебель уже есть и менять ее никто не будет. Речь об обоях. На Ваших фто комнаты кажутся красивыми не благодаря белым и серым обоям.. Отдельно сами по себе обои никакущие.... А мебель и полочки, рамочки действительно красивые
Госпожа Белладонна• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Зачем вам мнение незнакомых людей?
Комната дочки, ей нравится, так в чем проблема? Через несколько лет надоест - наклеете другие.
Садоводница• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
И Валерка на фото есть
А ковры, вигвамы и те люстры, как огроменные пионы, это только пыль собирать
И Валерка на фото есть
100%• 16 мая 2021
Чучело сосны• 16 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Может, я испорченная, но вижу подборку женских половых органов
Я тоже, время суток располагает)
Чучело сосны• 16 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я бы клеила, если дочь хочет