Ms. Анонимная• 16 мая 2021

А вы бы красились и стриглись за неделю до моря?

Наверное вопрос юы не возник, если ю это не было дорого, мастер дорогой, покраситься и постричься пора бы, но не хочется потом еще и после моря тратиться, обычно крашусь раз в 2-2,5 мес. Седых особо нет, но пожелтел цвет и сухие стали. Вообще конечно хотелось бы навести красоту , чтоб были фото красивые и норм себя чувствовать, но лишних трат не хочется)
Прилипало• 16 мая 2021
Покрасилась за пару дней до моря. На море в первый же день краска смылась.

Не фонарь• 16 мая 2021
Да на море надо красоткой ехать
Артура Пирожкова• 16 мая 2021
Не крашусь, но подстриглась бы, всё-таки на море хочется быть красивой)
Вредняжка• 16 мая 2021
Жаль людей,которые так живут ’либо до, либо после’
Дерево береза• 16 мая 2021
Делаю все стандартный процедуры по обычному графику регулярно)
Море это просто отдых!
Vladislava-n• 16 мая 2021
Нет,не красилась бы.В морской воде краска слезет быстро и волосам нужно отдых
Но стрижку б сделала
Мания-Величия• 16 мая 2021
Неа. Я бы после отдыха постриглась и покрасилась, если конечно, вы на море не едете искать кавалера, тогда нужно до
Вредняжка• 16 мая 2021
Едьте облезлым бомжом, все равно вы ведь с мужем едете, а он привык
С. Саказм
Лень гуглить• 16 мая 2021
Ответ дляВредняжка
как раньше тетки в зиму не красились и не стриглись, потому что ’все равно ж под шапку’

Вредняжка• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Печалька((
Телефон Рубика• 16 мая 2021
покрасилась и постриглась бы после. Там все равно большую часть в море , и ходить с мокрыми волосами будете, и краска от соли за пару дней смоется, смысла идти в салон сейчас ноль
Онанимный пользыватель• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
тут не в этом дело.. от солнца и морской воды (если нырять любишь) волосы портятся. поэтому лучше их поберечь и красить уже после моря.
Комиссия50%• 16 мая 2021
Не нужно, если вид белее менее. Волосы будут всё равно вечно мокрые или в кепке. Выгорят на солнце.... посекутся от солёной воды и т.д.
Лень гуглить• 16 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну если они совсем не крашеные, то да. а крашеные в чем смысл ’беречь’?
А поговорить?• 16 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Да, не вижу смысла, выгорает и смывается
Онанимный пользыватель• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
ну так она только их покрасит, от любой покраски пересыхают волосы, потом тут же солнце соль и песок вдобавок, еще больше пересохнут. Поэтому лучше убрать эту покраску, а приедет покрасится
А поговорить?• 16 мая 2021
А стрижка то святое конечно )
А поговорить?• 16 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну да, смысл просто так травмировать волосы и тратить деньги?
Планшетница• 16 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
И голову не мыли)))

ОхиИВздохи• 16 мая 2021
Не хочеться тратитись до моря і після моря витрачати
Взагалі не фарбуйтесь, забийте на все і не тратьтесь
Copy-Paste• 16 мая 2021
Всегда планирую так чтоб до моря за неделю покраситься.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 мая 2021
Скорее нет. Волосы от солнца и морской воды все равно страдают, потому логичнее стричься после
Лика-прилипка• 17 мая 2021
Крашусь не зависимо от поездки на море