Доктор Варвар• 16 мая 2021
Нащупала в ноге выше колена как шарик маленький. Года 2 назад сильно ударилась
этим местом когда упала со скутера
Скоро_вчера• 16 мая 2021
Уплотнение какой-то ткани, по ходу.
Теперь либо смириться с этим и жить дальше, либо удалять хирургически, но останется шрам.
Федорино Горе• 17 мая 2021
Есть такие люди, называются ,,врачи,,. Говорят, что с проблемами по здоровью ходят к ним. Но это не точно.
Мастер Класс• 17 мая 2021
У меня на ногах несколько шариков, врач сказал, что это липомы не представляющие опасности (узи делала); не наворачивайте раньше времени, просто обратитесь ко врачу, как советовали выше. У вас все будет офигенно))
Скоро_вчера• 17 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
А если удалить, то ведь шрам останется?..
Мастер Класс• 17 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Думаю да, но липомы у меня не только на ногах, поэтому задолбаюсь удалять, если бы была одна, то ещё подумала бы. А так каждый решает сам))