Подтяжка• 17 мая 2021
Вы бы носили в 33 года такие кроссовки?
Натуральная кожа, но производство Украина (Dasti).
Результат:
вже голосів:
243 (61.36%)
Носила бы, хорошие
147 (37.12%)
Не носила бы, нестильные
6 (1.52%)
Я вообще не ношу кроссовки
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2021
нет, ибо лениво мыть и стирать. Ребенок вечно топчется по ногам, да и сама я не чистюля.
ношу темные кроссы с темной подошвой.
Сумка с непогодой• 17 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Потому что они слегка детские с этими блестящими вставками
Вони просто ніякі, підлітки такі теж не носили б
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, не берите отечественную обувь. Не стоит. Они вида иметь не будут через месяц и через год уйдут на свалку. При в ей моей люблю к Украине, обувь у нас делать так и не научились. Привет СССР и фабрике Скороход. (((
кстати, были у меня зимние ботинки Солди, не смогла их сносить, выкинула из-за неактуальности уже
повезло)
НаливайКа• 17 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Блин, ну если шить обувь - то сшейте красивую обувь.
Привет ссср.
Насчёт ’привета’ - сейчас в моде ретро кроссовки в стиле 70-х. А вот золотишко и форма подошвы тут, конечно, страшненькие.
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вчера показывала последние купленные кроссы
Можно и дешевле взять и нормального бренда, а не это недоразумение
откровенно говоря, кроссы автора более универсальные и по цвету, и по фасону
а вот нравится - не нравится это уже вкусовщина
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Цвет можно взять любой. Я выбрала какой мне подходит. Да можно взять адики суперстар. А у автора дешёвое г. И в таком ходить фуфуфу
Единорог_помог• 17 мая 2021
кроссы как кроссы, но почему на продажном фото они уже выглядят грязными?
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
фуфуфу это обси...рать людей) но ваше мнение мы услышали)
Уходя дверю не хлопать• 17 мая 2021
Я очень осторожно и неохотно покупаю кроссовки ноунейм. Предпочитаю спортивные бренды с хорошей амортизацией т.к есть проблемы с коленом. Ваши на вид неплохие, светлую обувь люблю, у меня белая и бежевая даже зимняя.
талый снег• 17 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
При чем тут приписка 33 года?
Тоже не поняла, при чем тут возраст...
Посудомойка• 17 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
И мне нравятся)Красивые,тут как всегда столько критики,прям интересно что же эти люди носят.
Голые ходят, так как все их недостойно
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Дорогая, у вас комплексы. Вроде как обсуждали обувь по просьбе автора. Не пишите мне больше, терпеть не могу неадекватно, что все с ног на голову переворачивать любят.
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня? ничего не перепутали?
Пупс• 17 мая 2021
Возраст неважен. Кроссы никакие да ещё и непонятного происхождения. Я не ношу некачественную обувь.
Слабый пол• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
повезло)
У меня вся обувь солди.
Я не знаю, что надо сделать, чтобы она развалилась.
Мужу брала ботинки их же. На нем обувь горит, носит крайне неаккуратно.
Ботинкам наверно лет 5, ношены и в хвост и в гриву. Не поверите -целые. Конечно, вид не совсем парадный, но вполне приличный, особенно, если накремить))
И целые! Нонсенс для его его обуви.
Да, я блондинка!• 17 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что с Украиной не так? Сейчас много производителей хорошей обуви
Вы что, тут лучше конфискат будут носить, чем укр.обувь))
Идууу--уууу блин• 17 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это не не накопительной , а потоебительство
Практически всю обувь с жёстким задником стирать нельзя, в том числе кросы, даже тканевые
А что с ними будет? Стираю адики, стираю укр. производителя - да когда же они сдохнут уже, омобенно адики? Не, не подыхают
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
У меня вся обувь солди.
И целые! Нонсенс для его его обуви.
на советчице часто читаю жалобы на солди, поэтому тоже удивляюсь, как мне так повезло) еще есть босоножки, им тоже сносу нет
Идууу--уууу блин• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Скайлары со скидкой 10+т стоят. Покажите, где оригинал за 900 грн можно взять
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю. Меня спрашивали что покупаю я. Я беру дороже. Но если бы была ограничена купила б такие. Уверена на инсайтах можно и дешевле найти.
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
жесть))))
представляю это недоразумение на моем 40м размере при росте 165 и весе 60кг -
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
какая форма подошвы по вашему норм?
ну вот например, если человек 40й размер носит и рост 165см и вес 58-60кг.. то расширяющиеся книзу подошвы - это прям пипец же будет
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
где купить адики суперстар за 900грн7
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
жесть))))
Бывает. Носите что носите
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Бывает. Носите что носите
я не ношу поэтому кроссовки... разве что подошл б на мою фигуру с высокой нерасширяющейся к низу подошвой - но не встречала пока таких
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
где купить адики суперстар за 900грн7
Ищите. Купите за 100баксов. Валом. Этл вовсе недорого
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
ну и при чем тут за 100долларов?? если тема про бюджет 900грн
за 100долларов конечно есть нормальные
Идууу--уууу блин• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Так к чему Ваш пример в теме? Тут доказывают, что за 900 грн можно бренд брендовый купить.
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
за 100долларов конечно есть нормальные
Я её вижу бюджета в 900грн. Я вижу что эти стоят 900. И они ужасные.
Слабый пол• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
У меня вот реально вся обувь их.
Одним босоножкам уже 6 лет. Универсальная модель, первые 2 года таскала их все лето ежедневно. Очень нравились. Живы до сих пор. Уже думала их куда-то отправить, прошлым летом не носила, а сейчас достала, такие они мне любимые) ещё поношу на сменку)
Ботинкам тоже сносу нет, замшевым. И в дождь, и в снег, где только мы с ними не были. Не промокают, подошва целая.
Туфли , балетки такая же история. Вот реально ничего не порвалось.
Самые первые сапоги покупала в12 или 13 году. Таскала их везде, и по песочницам с ребенком, и по горкам и где угодно. Года 3 с осени по весну ежедневно. Целые. Забыла про них уже)) а они есть)