Подтяжка• 17 мая 2021

Вы бы носили в 33 года такие кроссовки?

Натуральная кожа, но производство Украина (Dasti).
Результат:
вже голосів: 396
243 (61.36%) Носила бы, хорошие
147 (37.12%) Не носила бы, нестильные
6 (1.52%) Я вообще не ношу кроссовки
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2021
Не вижу возрастных ограничений

Копуша• 17 мая 2021
Мне конкретной в этих не нравится вот эта желтая подошва,переходящая на носок.Была бы серая ,хотя бы
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
а почистить руки отвалятся?
у меня вообще белые с вставками замши
купила в атб хоз мыло от пятен, натерла, в стир машинку и белющие и подошва тоже
от проблемы у людей
Звичайно, Кеп, ми всі вміємо користуватися милом) Проте речі, особливо білі, дуже швидко втрачають новий вигляд. Ось як приклад мої минулорічні мешти, якраз укр. виробника. Пожовтів клей, тепер в них лише в ліс на пікнік можна ходити.
Я в дамках• 17 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что с Украиной не так? Сейчас много производителей хорошей обуви
С Украиной все норм. Немного не так с советчице. Здесь все покупают только бренды,и только на инсайтаз,и только за копейки по распродаже,за какие у нас ни в жизнь не купишь.
Срочнокпсихологу• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
кожаные белые я и в дождь ношу, не промокают, вытер их и всё
У меня тоже белые кожа,чем вы протираете?У меня пятнышко есть небольшое терла и пастой зубной и ацетоном немного посветлело,но все равно что то есть.
Срочнокпсихологу• 17 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Неа, спец очиститель даже для белой кожаной обуви купила, желтизна так и не вымылась. Даже не знаю от чего такое
А такие продаются?Может и мне взять чтобы чистить если что.
тянитолкайка• 17 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
влажными салфетками после дождя по свежему, например
или стираю в машинке
конечно, бывают небольшие пятнышки, которые ничем уже не уберешь, или въелось уже, или потерлось
Идууу--уууу блин• 17 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А ну да, ну да. А как выставляют в темах о покупках - сплошной бабкастайл
Страхованная• 17 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
такое может быть с любым видом обуви

МоДнАя_КоШеЧкА• 17 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, не відчищає. Перевірено.
Клевотница• 17 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В прего купила
Конфиденциальность• 17 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я бы не купила потому что непрактичные. белое-станет серое,да еще и замш(а те дырочки вообще черными станут(
Что вы так боитесь белого, или вы живете там где проливные дожди и грязь по колено.
Каждая обувь требует уход,и чёрная в том числе
Срочнокпсихологу• 17 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
или стираю в машинке
Я тоже влажными салфетками или водой мицеллярной.
Мюллерная• 17 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
При чем тут приписка 33 года?
Я бы на месте автора в 33 года читала книги, для повышения самооценки, чтобы не позориться и не задавать на форуме глупых вопросов.
Хоть ведро можно на голову надеть, всем начхать.
Но автор об этом ничего не знает
Конфиденциальность• 17 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Отстой.
Интересно посмотреть ваш отстой
Конфиденциальность• 17 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Но автор об этом ничего не знает
А вы на глупые не отвечайте и проходите мимо,повышая свою самооценку
Слабый пол• 17 мая 2021
Та нормальные кроссы.
Не могу сказать, что прям вау, я к кроссовкам отношусь так -чтоб мне нравилось. Я не хожу в них постоянно.
Нравится -ьерите и носите в радость.
И не оглядывайтесь по сторонам на то, кто что носит.
Я иногда как посмотрю на эти кроссовки жуткие с подошвой какому трёх кроссовок, то жуть берет, как в таких копытах ходить. Но ведь ходят. Вопреки мнению модниц-оппонентов.
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ужас ужас, нет конечно, не покупаю такое
Аноним_Галя• 17 мая 2021
Непонятно, к чему 33 года... Если бы мне понравились, я бы брала, и мне неважно, что там с ними будет через сезон. Сейчас, слава Богу, не в то время живём, когн обувь надо было всенепременно относить 10 лет, и ещё младшим братьям-сестрам передать.

автор Подтяжка • 17 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Та нормальные кроссы.
Нравится -ьерите и носите в радость.
Я их уже взяла... А теперь понимаю, что не очень нравятсч. Обула дважды
Вот Она Я• 17 мая 2021
кроссы нормальные - главное чтобы не тяжелые были и удобные. а сколько они стоят?
Ниф_ниф• 17 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
а почистить руки отвалятся?
у меня вообще белые с вставками замши
от проблемы у людей
Я в машинке обувь не стираю, фу, это негигиенично, потом после уличной обуви трусы свои стирать будете и постель?
автор Подтяжка • 17 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
900 грн
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Отстой.
а какие не отстой? можете фотки?
автор Подтяжка • 17 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
При чем тут приписка 33 года?
Потому что они слегка детские с этими блестящими вставками
Страхованная• 17 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Марс атакует• 17 мая 2021
Ответ дляКлевотница
У меня белых нет к примеру)
а какие у вас? можно фото?
Ниф_ниф• 17 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не встречала, в основном ужасный ширпотреб, выглядящий дёшево, ещё и дубовая обувь, с тяжёлой подошвой. А то что визуально выделяется из общей массы стоит неадекватных денег. Я лучше скечер или пуму куплю, даже дешевле будет.
А Я Самая Самая• 17 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
900 грн

За эти деньги можно классный бренд взять
Ниф_ниф• 17 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Посмеялись? Полегчало